Регулируемый кронштейн Arbonia в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000876275
Имя товара Регулируемый кронштейн Arbonia
Производитель Arbonia
Артикул производителя -
Штрихкод 2105366764950
Модель ZB0244 0001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Регулируемый кронштейн Arbonia

2259.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arbonia

Все товары бренда Arbonia в категории Защитные фильтры

Цены в Санкт-Петербурге

Регулируемый кронштейн Arbonia

2259.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Регулируемый кронштейн Arbonia

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000876275
Имя товара Регулируемый кронштейн Arbonia
Производитель Arbonia
Артикул производителя -
Штрихкод 2105366764950
Модель ZB0244 0001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Регулируемый кронштейн Arbonia

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Регулируемый кронштейн Arbonia

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Регулируемый кронштейн Arbonia

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 44.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7589.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Покупаем не первый раз, работает исправно, разнообразная цветовая гамма, хороший подарок под любой интерьер

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Все хорошо работает

такого не ожидал кто такое мог сделаттно ещё и назад не взяли компания становится ушлой дальше больше никогда больше ничего не возьму и друзьям не посоветую

Новые товары