Усиленная G-образная струбцина РемоКолор в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000874454
Имя товара Усиленная G-образная струбцина РемоКолор
Производитель РемоКолор
Артикул производителя -
Штрихкод 4690603034838
Модель 44-1-575
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

615.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РемоКолор

Все товары бренда РемоКолор в категории Ручные струбцины

Цены в Санкт-Петербурге

Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

615.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000874454
Имя товара Усиленная G-образная струбцина РемоКолор
Производитель РемоКолор
Артикул производителя -
Штрихкод 4690603034838
Модель 44-1-575
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Усиленная G-образная струбцина РемоКолор

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75160.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11609.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4912.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9530.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень маленькая лапата

Качество не айс, сломалась сразу же

Лопата со свежим снегом справляется легко. Для машины самое то. Но если есть обледеневший снег, она лопнет.

Лопата была прикручена на 1 шуруп из 3х остальные не полодили.

Очень пригодилась этой зимой, хорошая

За то, как упаковали лопату - отдельное спасибо. не каждое стекло так упаковывают! Пришло в целостности, качеством доволен, продолжайте в том же духе!

Обещали 2го, привезли 7го. Мне уже было глубоко не нужно поэтому возврат и никогда больше у этого поставщика брать не буду.

Товар целый, но вот упаковка подвела

Мягкий снег чистит на ура, но если наст, докупайте совковую, пластик лед не разбивает.

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая кастрюля, соответствует ожиданиям. Какая будет в работе увидим

Всё подошло, товар норм.

Хороший товар

Очень плохой

Доволен товаром

Все хорошо работает

Все отлично работает.

Всё хорошо.Только долгая доставка

Спасибо!Качество хорошее!Муж доволен!Все соответствует!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1907.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить