Инверторный бензогенератор RATO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000862924
Имя товара Инверторный бензогенератор RATO
Производитель RATO
Артикул производителя -
Штрихкод 4687202073801
Модель R1250iS-C
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Инверторный бензогенератор RATO

25680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RATO

Все товары бренда RATO в категории Автоакустика

Цены в Санкт-Петербурге

Инверторный бензогенератор RATO

25680.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Инверторный бензогенератор RATO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000862924
Имя товара Инверторный бензогенератор RATO
Производитель RATO
Артикул производителя -
Штрихкод 4687202073801
Модель R1250iS-C
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Инверторный бензогенератор RATO

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Инверторный бензогенератор RATO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Инверторный бензогенератор RATO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1019.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 338.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13679.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 101000.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию, рекомендую продавца упаковано очень хорошо, в самом дисплее не хватает аудио выхода для подключения к акустике, в остальном всё хорошо для меня, надеюсь добавят побольше функций.

Подключила через хаб к Алисе, работает

Отличная штукенция❤️😍 Режим ленивая попа включен😂

Подключился с первого раза, на воду реагирует

К Яндексу привязался на ура.

Отличный датчик, со станцией макс связался сразу, отображает температуру, влажность, давление и уровень батареи.

Не могу вернуть деньги за нерабочий товар, продавец отказывается говоря что все работает!мошенник

За не рабочий товар продавец отказывается вернуть деньги!!! На экспртизу не берет. Не рекомендую продавца , мошенник

Работает, алиса нашла.

Пришло устройство без защитного ярлыка, и, похоже с разряженной батарейкой. Т.е. с первого раза подключиться не удалось. Кстати, сейчас вспоминаю, что заклеена кружком она тоже не была, не заклеиваете или пришла б/у?

Защитная пленка с батарейки была снята, за это -1. Сложно подключить потому что по инструкции надо нажать на рисунок, а не на кнопку. И станция никак не хотела распознавать датчик. После многих попыток подключился. Всё-таки не помешала бы физическая кнопка

Всё отлично работает!

Запустить не удалось, замена батареи не помогла, все делали по инструкции, при активации датчика видно что не срабатывает даже лампочка , которая сообщает о том что датчик готов подключиться. Так что данный датчик деньги на ветер , ещё и товар не возвратый. Брак.

Всё работает чётко

Отличный тонер. Заправил самостоятельно. По правилам перезаправки, весь предыдущий тонер другой марки нужно убрать. Если смешаются разные тонеры, возможны проблемы при печати. Но тонер будет ни при чем. Хорошее качество, буду брать такой скорее всего большего объема, чем 90г.

Хорошая и надежная подставка . Выбраоа другую модель этой же марки. Спасибо и извините))

5 Вера Николаевна Любова

Подставка Buro BU-CS1AL светло-серый

В описании 43 см, на это и надеялись. В итоге 55, не подошло

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2432.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить