Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Koshin 00520043 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000861690
Имя товара Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin
Производитель Koshin
Артикул производителя 00520043
Штрихкод 2000051412119
Модель STV-80X o/s
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin

46755.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Koshin

Все товары бренда Koshin в категории Встраиваемые грили

Цены в Санкт-Петербурге

Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin

46755.00 ₽

Купить

Мотопомпа бензиновая Koshin STV-80X 100520043

39990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Koshin 00520043

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000861690
Имя товара Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin
Производитель Koshin
Артикул производителя 00520043
Штрихкод 2000051412119
Модель STV-80X o/s
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Обзор на Koshin 00520043

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Koshin 00520043

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 19540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36060.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный распылитель, кнопочку нажала и готово, растения обработаны.

Добрый день. Приобрела товар 13.10.23 удалось попробовать в работе только 22.10.23 К сожалению после второй заправки появился неприятный запах и пошёл дым. Перегрелся мотор. Кто вернёт деньги за не качественный товар?

Заказ пришёл быстро, сам аппарат работает нормально, но с браком опрыскиватель, течёт с трубки. Даже через резиновые прокладками.

Все хорошо без нареканий.

Все хорошо, но трубка штанги немного помята. За это снял одну звезду.

Отличный шуруповерт! Комплектация - полная, доставлено вовремя. Зарядка, конечно, фигня редкосная, надо нормальную докупать, но это уже вопрос цены.

Отличный качественный шуруповерт

Не соответствует характеристикам, заказали 4 ам/ч, а пришел 2 ам/ч. Отказ. Зачем так подводить, хотели на подарок, настроение испорченно.

Отличный шуруповерт! Комплектация - полная, доставлено вовремя. Зарядка, конечно, фигня редкосная, надо нормальную докупать, но это уже вопрос цены.

Отличный качественный шуруповерт

Не соответствует характеристикам, заказали 4 ам/ч, а пришел 2 ам/ч. Отказ. Зачем так подводить, хотели на подарок, настроение испорченно.

Не закрываете этот пункт выдачи

Не закрываете этот пункт выдачи

Возврат. К самому вентилятору претензий нет. Есть неточность в описании, указано ,что модель с таймером, а на самом деле в данном артикуле нет таймера. Очень хотелось бы, чтобы продавец был более внимателен к тому, что он указывает в карточке товара.

Возврат. К самому вентилятору претензий нет. Есть неточность в описании, указано ,что модель с таймером, а на самом деле в данном артикуле нет таймера. Очень хотелось бы, чтобы продавец был более внимателен к тому, что он указывает в карточке товара.

Упаковка целая товар в надлежащем состоянии пришел раньше на 3 дня, спасибо

Дорогая вещь, но не подвела. Рекомендую.

Уже пару месяцев в работе, отлично!

Норм штука, всё работает

Не стоит этих денег, и пол года не прошло...

Ну так, тонковаты стенки, да и площадочка под насос неудобная. В целом сойдёт....

Отлично

Все работает

Можно заказывать советую

Рекомендую

Упаковка целая товар в надлежащем состоянии пришел раньше на 3 дня, спасибо

Дорогая вещь, но не подвела. Рекомендую.

Уже пару месяцев в работе, отлично!

Норм штука, всё работает

Не стоит этих денег, и пол года не прошло...

Ну так, тонковаты стенки, да и площадочка под насос неудобная. В целом сойдёт....

Отлично

Все работает

Новые товары