Колено ВИЕНТО в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000857317
Имя товара Колено ВИЕНТО
Производитель ВИЕНТО
Артикул производителя -
Штрихкод 4627117122218
Модель К150Ц
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Колено ВИЕНТО

1019.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ВИЕНТО

Все товары бренда ВИЕНТО в категории Отводы

Цены в Санкт-Петербурге

Колено ВИЕНТО

1019.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Колено ВИЕНТО

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000857317
Имя товара Колено ВИЕНТО
Производитель ВИЕНТО
Артикул производителя -
Штрихкод 4627117122218
Модель К150Ц
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Колено ВИЕНТО

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Колено ВИЕНТО

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колено ВИЕНТО

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 909.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший балконе с жатым воздухом

Удобная. Пришла быстро, упакована отлично.

В руке лежит удобно, хоть и не привычно из-за размера, как на фото 2 эйрподса. Брал для работы с экселем для перемещения в бок, но минус в том что работает кау pg up/down а не как сколл, но думаю сработаемся. По качеству в руке лежит хорошо, но посмотрим по работае как долго прослужит.

Отличная мышь, доехала быстро, упакована хорошо. Спасибо продавцу

Все работает, ребёнок доволен

Хорошая мышка

Пришёл целый. Проверила всё ок. Весной пригодится!

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

На один раз поработать, игрушечный..

Спасибо большое

,,Игрушечный,,очень хрупкий.

Триммер работал ровно пять минут!!!! И больше не включается¡!!!!!!! И что делать¿????? Это что??? Так сейчас газоны стригут пять метров??????за 1700 рублей

Поработала 5 минут и перестала косить, не стала работать кнопки. Пришлось обратиться за помощью, уделали очень рада, теперь могу косить.

Очень понравился, рекомендую

Сломался в первый же день использования

В деле еще не проверяли.

Первый день отлично работает.Мы довольны,хорошо обрабатывать рядом с забором,ну и в целом обрабатывает любую площадь.понятно что не в масштабах страны,но для участка с постройками очень хорошая штука и руками дергать не приходится).

Товар хороший, за эти деньги просто отличный!!!

Ужасный триммер. 10 минут работает, потом полчаса отдых. По итогу косили раз шесть. В итоге задымил и все, не работает. Не советую покупать!

Отработал меньше месяца, сгорел двигатель.

Отличная вещь, с травой справляется на ура

Новые товары