Деревозащитное масло NEOMID в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NEOMID Н-маслоPrem-2/син в Санкт-Петербурге

Артикул 1000838506
Имя товара Деревозащитное масло NEOMID
Производитель NEOMID
Артикул производителя Н-маслоPrem-2/син
Штрихкод 4650070640178
Модель Premium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Деревозащитное масло NEOMID

2959.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NEOMID

Все товары бренда NEOMID в категории Масла для пропитки древесины

Цены в Санкт-Петербурге

Деревозащитное масло NEOMID

2959.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NEOMID Н-маслоPrem-2/син

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000838506
Имя товара Деревозащитное масло NEOMID
Производитель NEOMID
Артикул производителя Н-маслоPrem-2/син
Штрихкод 4650070640178
Модель Premium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на NEOMID Н-маслоPrem-2/син

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о NEOMID Н-маслоPrem-2/син

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Деревозащитное масло NEOMID

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11417.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5443.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

отличный молоток и для дома и для работы пригодится у нас в магазине такой почти в 2 раза дороже

Для дома, самое то!!!

Для дома превосходно.

Молоточек то, что надо! Спасибо.

Смешной,детский молоток) Для мелких работ отлично

супер всё отлично

Просто супер!!! Заказывал второй раз!!! Первый раз был сбой программы и товар не пришёл.... Решила рискнуть и заказала второй раз!!! То что было мне нужен!!!! Спасибо!

Пользуюсь сразу как пришли. Пилки так себе - не ахти. Пилил недавно оргстекло, не толстое. Зубья слизались уже через 5 см. пропила. Ушло 4 пилки. Больше покупать не буду.

Товар качественный

Рекомендую! Качество отличное, в работе огонь!

Приятная цена!!

РЕЗИНА ОТЛИЧНАЯ ПОСТАВИЛ НА САМОДЕЛЬНЫЙ МОПЕД ВНУКУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО ВЫДЕРЖИВАЕТ СКОРОСТЬ И НАГРУЗКУ ДРУГАЯ РЕЗИНА РАЗЛЕТАЛАСЬ В КЛОЧЬЯ НА 3-4 ДЕНЬ ХОТЬ НАПИСАНО ЧТО ОНА 8 -МИ СЛОЙНАЯ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Классно рекомендую

Очень длинная-58 см., для обычной комнаты 5,5х4 слишком громоздкая, укоротить не получится. Качественная, но модель слишком устаревшая.

3 Любовь

Люстра Freya

Чайничек очень хороший, маленький, не шумный. Посмотрим сколько прослужит.

Отлично,работает хорошо

Пришел🤷‍♀️ сразу сломанная ручка в районе кнопки- отказ

Чайник упакован достойно. Прочитала отзыв. Не стала рисковать.

Работает хорошо, спасибо продавцу

Через месяц начела ржаветь крышка

2 Элеонора

Чайник ENERGY

Чайник очень удобный, небольшой, но преимущество, что без стекла, и без воды не включить. При наличии глубоких пенсионеров и маленьких детей, очень ценное качество товара.

Чайник как чайник - кипятит, но не быстро, у пластика - резкий запах, надеюсь, выдохнется, чайник - недорогой.

4 Андрей

Чайник ENERGY

Получила чайник. Как всегда, коробка порвана. Вид не для подарка. Сам чайник на первый взгляд хороший. Но при первом кипячении пахло пластиком. Посмотрим дальше, как себя поведет. Мощность слабенькая, закипает долго!

3 Светлана

Чайник ENERGY

👍🏼

Все соответствует!

Все хорошо

На пункте выдачи включил, работает, в деле ещё не пробовал! Но внешне нравится и в руке сидит хорошо!)

Сломан подпятник а дальше будем посмотреть

Лист гарантии не заполнен. Захожу на их оф сайт, написано гарантия наступает с момента покупки. Думаю все будет хорошо. Рубанок очень даже понравился

Шикарный рубанок!

Новые товары