Зеркало ALIAS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ALIAS d1008025l в Санкт-Петербурге

Артикул 1000825808
Имя товара Зеркало ALIAS
Производитель ALIAS
Артикул производителя d1008025l
Штрихкод 4687203447533
Модель Дафна
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зеркало ALIAS

18811.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ALIAS

Все товары бренда ALIAS в категории Навесные зеркала в ванную

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики ALIAS d1008025l

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000825808
Имя товара Зеркало ALIAS
Производитель ALIAS
Артикул производителя d1008025l
Штрихкод 4687203447533
Модель Дафна
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ALIAS d1008025l

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ALIAS d1008025l

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало ALIAS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18811.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11548.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10027.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23022.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8513.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13018.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11345.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё работает чётко

Отличный тонер. Заправил самостоятельно. По правилам перезаправки, весь предыдущий тонер другой марки нужно убрать. Если смешаются разные тонеры, возможны проблемы при печати. Но тонер будет ни при чем. Хорошее качество, буду брать такой скорее всего большего объема, чем 90г.

Хорошая и надежная подставка . Выбраоа другую модель этой же марки. Спасибо и извините))

5 Вера Николаевна Любова

Подставка Buro BU-CS1AL светло-серый

В описании 43 см, на это и надеялись. В итоге 55, не подошло

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Пришёл не тот цвет , в место серого, голубой.

Очень удобный. Пришел хорошо упакован.

Спасибо.Хороший провод.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить