Леска SIAT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

1 оценки - 1 отзыва

SIAT 303213 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000733206
Имя товара Леска SIAT
Производитель SIAT
Артикул производителя 303213
Штрихкод 8000130849755
Модель PROFESSIONAL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Леска SIAT

6430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SIAT

Все товары бренда SIAT в категории Парктроники

Цены в Санкт-Петербурге

Леска SIAT

6430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SIAT 303213

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000733206
Имя товара Леска SIAT
Производитель SIAT
Артикул производителя 303213
Штрихкод 8000130849755
Модель PROFESSIONAL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SIAT 303213

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SIAT 303213

Надежда

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Леска хорошая ,но есть один нюанс почему в комплекте с леской нету кусачек для лески как на фото ,если они не идут в комплекте поменяйте фото.Или они кому то нужнее чем покупателям.Я заказала такой объем лески только из за этих кусачек. Не приятный осадок остался .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Леска SIAT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 183.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 708.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 36.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7073.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Накопитель хорош для своих денег, хотя и не оправдал моих ожиданий,но скорее всего это из-за материнской платы,а так в целом все хорошо очень быстро работает без проблем.в целом товаром доволен, рекомендую к покупке.

Все ок. В брэндовой упаковке. Новая, рабочая. Спасибо :)

Товар не получил , деньги списали , как месяц уже динямят

К сожалению, ssd оказался не рабочим, продавец оказался добропорядочным, прислал инструкцию как действовать, как результат товар был возвращён, продавец возместил расходы. Потрачено время на ожидание, тестирование, претензию, отправку обратно. Надеюсь это исключительно одиночный случай. Общением с продавцом полностью удовлетворен.

Оригинальный! Очень качественно упакованная транспортировочная коробка продавцом 👍в жёлтом магазине на данный момент по нынешней цене дороже на 2к

Отличный накопитель (оригинал), быстрая доставка.

Самый интересный, удивительный и внутренний SSD побольше таких дисков разных 3ТБ. 4ТБ мне очень понравились. Эти жёсткие диски. Удивительные технологии.рекомендую рекомендую.

Все супер , пришёл быстро , работает просто 🔥🔥🔥, быстрее hdd и безумно

подделка, взял ссд на 500гб, во первых на сайте определяется серийный номер как ссд на 320гб какой то левый, во вторых пишет, что срок гарантии истек

Это подделка. Не покупайте. Диск не на 500Гб, а ± на 120. Плата от какого-то китайца, на сайте не бьётся. Скорость в 2 раза меньше заявленной и сколько такое чудовище китайской инженерной мысли проживет — неизвестно. Не рекомендую. Видимо, оригинала дешевле 4 тысяч нет

Сначала все нормально и хорошо работало но сегодня ссд по просту перестал работать выдал синий экран смерти и ссд просто сдох

Хороший. Работает

Всё отлично. Ноутбук "полетел".

5 Дмитрий Вячеславович

Накопитель SSD WD 250Gb SA510 (WDS250G3B0A)

Все отлично

Отличный диск. Windows 10 грузится за 10 секунд :)))

Работает, дальше видно будет

Работал хорошо, но года не прошло, как "затроил" не уверен, что дело в нем, просто у меня ноут не молодой и греется нормально, может перегрелся... Ну в общем как-то так...

Три месяца в работе, полёт нормальный.

Сдох сразу же после установки ( Не стоит покупать !!!

Сдох через месяц.

Работает отлично

Немного оплавилась внутренняя упаковка из пластика - похоже, под воздействием высоких температур. Надеюсь, что на работе это не скажется.

класс класс

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить