Слив-перелив для ванны BETTE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000708918
Имя товара Слив-перелив для ванны BETTE
Производитель BETTE
Артикул производителя -
Штрихкод 4038565033146
Модель B602-901
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Слив-перелив для ванны BETTE

21060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BETTE

Все товары бренда BETTE в категории Сливы-переливы

Цены в Санкт-Петербурге

Слив-перелив для ванны BETTE

21060.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Слив-перелив для ванны BETTE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000708918
Имя товара Слив-перелив для ванны BETTE
Производитель BETTE
Артикул производителя -
Штрихкод 4038565033146
Модель B602-901
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Слив-перелив для ванны BETTE

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Слив-перелив для ванны BETTE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Слив-перелив для ванны BETTE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё упаковано хорошо, работает, в комплекте есть всё по списку, кроме шпателя (шпатель не входит в комплект с 2021 года, на это есть комментарии на официальном сайте). Гарантия 5 лет, надеюсь будет работать не меньше. Спасибо

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Ещё не включали, но упакован хорошо

На вид хороший

Хороший фен.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Претензий нет, доставлен, упакован, работает, муж доволен, спасибо!!!!

Фен отличный, перчатки фуфло стыдно такие в подарок ложить

Соответствует ожиданиям.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Пришол в коробке а я заказывала вкейсе...

На фото фен в кейсе. В комплектации кейс тоже присутствует. А в итоге пришёл в картонной коробке. Насадки на месте. Это подарок. Поэтому 3 звезды.

Большое вам Спасибо!!! все Отлично!!!!

Коробка заводская, всё на месте, соответствует

Полностью в комплекте, тара штатная, завелась сразу.

Друг доволен. Подарили на ДР. Попилил все деревья и заборы заодно в округе.

Все нормуль. Работает

Работает отлично

Произвело хорошее первое впечатление. Заводится, пилит норм.

Все в порядке

Всё отлично работает Всё целое очень удобная лёгкая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить