Головка рукавная DDE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DDE 917-880 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000708840
Имя товара Головка рукавная DDE
Производитель DDE
Артикул производителя 917-880
Штрихкод 4640027917880
Модель ГР-100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Головка рукавная DDE

1199.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DDE

Все товары бренда DDE в категории Головки пожарные

Цены в Санкт-Петербурге

Головка рукавная DDE

1199.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DDE 917-880

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000708840
Имя товара Головка рукавная DDE
Производитель DDE
Артикул производителя 917-880
Штрихкод 4640027917880
Модель ГР-100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на DDE 917-880

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DDE 917-880

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка рукавная DDE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2168.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3444.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Распаковать, проверить и послушать не дают, если откроешь - забираешь. Кота в мешке покупать не стал, слишком часто сталкивался с дисбалансом, а к этой модели есть нарекания еще и по креплениям чаш и по проводам. Может наушники и отличные но вслепую продавать такие вещи неправильно еще и без гарантии. Упаковано было отлично, коробка без повреждений, доставка не самая быстрая.

Работает отлично!

Машинка супер, но задержали товар, поэтому пришлось отказаться, хозяйка покупки уехала, минус доставке валберис

Хорошая, качественная машинка. Прекрасно выполняет свою функцию. Бережно и аккуратно очищает одежду от катышков. Очень довольна.

Отличная штука. Все работает. Вещи как новые.👍👍👍 Спасибо!

Достойный вариант

После машинки вещи, как новые

Отличный товар

Прикольная вещица

Отличное качество!

«Спасибо» продавцу. Коробка была вскрыта, прибором пользовались. Инструкция скомкана, внутри машинки катышки. Забирал муж, который не додумался проверить. Больше не буду заказывать здесь.

Это лучшая покупка, раньше пробывала машинки по дешевле которые работали от батареек максимально не удобно( и они были очень слабенькие ) , но эта работает от usb😍( мощная!) … еще плюс есть подсветка и не надо вглядываться все ли ты убрал или нет ✔️, очень острые 🔪 ножи ✔️. Надеюсь прослужит долго ! Рекомендую !

Отличная машинка!

Отлично все работает

Пришла в полном комплекте, свинину надо пожирнее, чтобы сочно было, пожарился шашлык за 20-25 мин. Два раза пользовали, пока довольны, для 2-х человек норм.

Отличная выручалочка в зимний период, покупала мужу на подарок, очень доволен! Шашлык получается прожаренным, весь сок собирается в специальные чашечки под шампурами, никакого дыма, и моется за 2 минуты. Рекомендую!!!

Опробовали, супер!!!

Обалденная вещь, мы просто в восторге, мясо сочное, мягкое, оооочень вкусно получается 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Надо нанинзывать очень маленькие кусочки мяса, иначе они задевают друг друга и шампур останавливаются, или задевают за тэн и тоже останавливаются и горят, в доме в результате дымовуха, куриное мясо сьезжает с шампуров, надо что то придумать для закрепления. А так быстро и вкусно получается мясо, только суховато, но конечно на мангале вкусней.

Давно хотела, немного сомневалась, но в результате купила... Два дня готовили. Вкусно, быстро, офигеено... В уходе проблем нет... Это классная штука, особенно для тех, у кого нет возможности ходить на шашлыки.

Пришла в разорваной коробке, но не критично, главное рабочая. Жарили уже два раза. Спасибо за час прожарился из свинины, а куриный полчаса.

Очень понравилась шашлычница! Мариновали мясо в специях и майонезе. Получилось очень вкусно! Съели пять шампуров за пять минут! Повторяли несколько раз! Если в семье более одного мужчины, то количество шампуров лучше брать больше -сметут шашлычки за раз! Спасибо производителю! Дарила на 23 февраля, радости было много!

Для ужина на двоих,идеально

Хорошая гтука для зимнтх домашниз вечером , если сеучать, то вкусно)

Швабра отличная,пришла во время, все целое.В эксплуатации хорошо все отмывает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 83190.00 ₽

Купить