Уличный термометр PARK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

2.17

6 оценки - 6 отзыва

Park 008683 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000705068
Имя товара Уличный термометр PARK
Производитель Park
Артикул производителя 008683
Штрихкод 4690408162002
Модель Веселая бабочка
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Уличный термометр PARK

241.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Park

Все товары бренда Park в категории Термометры комнатные и уличные

Цены в Санкт-Петербурге

Уличный термометр PARK

241.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Park 008683

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000705068
Имя товара Уличный термометр PARK
Производитель Park
Артикул производителя 008683
Штрихкод 4690408162002
Модель Веселая бабочка
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Park 008683

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Park 008683

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не крепится на стекло.

Показать полностью

Зоя

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Увы, пришёл бракованный, не показывает градусы, сбита внутри жидкость, отказываться не стали, оставили как сувенир за такую цену, бабочка выполнена очень красиво, за неё три балла, основную функцию не выполняет

Показать полностью

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Красивая бабочка. На окне смотрится отлично. Ребенок рад. Но как термометр не работает. Показывает минусовую температуру.

Показать полностью

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шикарная бабочка, на окошке смотрится отлично, только функционала ни как кого, термометр даже не шелохнулся ни разу, просто мёртв!!!

Показать полностью

Юлия

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

бабочка симпатичная. Порадовала упаковка в большую коробку, в коробке не болталась. коробка целая, но.... градусник стоял на -20 . Минус 20 градусов летом, и шкала не поднималась. Очень жаль, перезаказывать не стала, т. к. возврат 100 р.

Показать полностью

Марина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бабочка красивая, но сам градусник бракован, температуру не показывает. Упаковка с одной стороны деформирована.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 6

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Уличный термометр PARK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 2.17

На основе 6 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 69590.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная штука! Проста и очень хорошо сделана. Стоит своих денег. Рекомендую!

Мне очень нравится.не надо мельчить куски хлеба.плавно загружается хлеб и плавно выезжает)не надо пугаться когда в обычном тостере хлеб выстреливает)))

Красивый, компактный, элегантный прибор. Греет прекрасно. Очень короткий шнур:( и готовые тосты выскакивают с бешеной силой. За это снимаю звезду.

Тостер интересная модель, прислали с вмятинами по корпусу сверху и с боку

Тосты получаются отличные. Дизайн самого тостера отличается от других тем, что он непривычно длинный, но при этом очень узкий. Можно вставить в узкое место на столе. Но, честно говоря, привычнее избитые габариты. Но для кого-то это очень необходимо. Так что, обращайте внимание на размеры тостера. Сам тостер работает просто отлично. Выбираешь свой любимый режим и останавливаешься на нем. Обжарках ровненькая, ничего нигде не подгорает. Бренд как всегда на высоте.

Красивый, компактный, элегантный прибор. Греет прекрасно. Очень короткий шнур:( и готовые тосты выскакивают с бешеной силой. За это снимаю звезду.

Тостер интересная модель, прислали с вмятинами по корпусу сверху и с боку

Тосты получаются отличные. Дизайн самого тостера отличается от других тем, что он непривычно длинный, но при этом очень узкий. Можно вставить в узкое место на столе. Но, честно говоря, привычнее избитые габариты. Но для кого-то это очень необходимо. Так что, обращайте внимание на размеры тостера. Сам тостер работает просто отлично. Выбираешь свой любимый режим и останавливаешься на нем. Обжарках ровненькая, ничего нигде не подгорает. Бренд как всегда на высоте.

Весы хорошие. Единственный момент, в комплекте не было батареек, чтоб проверить работоспособность на пункте выдачи нужно брать с собой, 2 мизинчиковые. У меня товар не полежал возврату после получения, рискнула взяла. Но весы понравились.

Ковшик отличный. Заказала второй, так как первый пришёл внутри со сколом - обнаружила поздно, будьте внимательны при выкупе.

Отличный

Девочки,посуда КОСМОС,подобрала крышечку,балдею.Тяжеленькая,кому важно-цвет ручки терракот...👍👍👍

Не пенится! Хотя в описании было именно про пену Был у меня такой же баллончик, купленный в автомаге, реально работал Эта ерудна оооочень плохо оттирает

Фигня. Молоточек сломался при первом же применении. Остальное все тоже хлипкое.

Пока что гуд.дальше будем посмотреть

Хороший стартовый набор. Нет шестигранников - купил отдельно.

Соответствует описанию. Всё хорошо. Бокорезы жиденькие.

Брали на подарок, мужу понравилось.

Мужу понравилось, брала на подарок

Набор понравился, сыну на подарок. Инструменты увесестые, добротные, рекомендую. Спасибо.

Купила в подарок. Удобный для дома, дачи, офиса. Все под руками. У меня такой же. Спасибо!!!

Молоток и разводной ключ не соответствуют картинке на сайте.

Кофемолка огонь,очень довольна, рекомендую

Долго думал и заказал. Ждал больше недели) Ожидания оправдались - кофемолка отличная. Помол близок к идеалу. Мне нужен самый мелкий. Можно донастроить до более мелкого но пока и так не плохо. С таким помолом кофе стало более насыщенным и крепким!

Кофемолка супер! Все в комплекте, все работает. Теперь Я счастливый кофеман!

Все пришло отлично упаковано и в рабочем состоянии.

В пыль не молить для турки

Упаковка не повреждена, рассчитывал на более мелкий помол, но и такой хорошо заваривается, стоит своих денег.

Хорошая кофемолка.Помол нравится.

Пользуемся кофемолкой полгода, работает отлично. Рекомендую!

Хороший товар в своей категории . Самый мелкий помол - не годится для турки . Мелкий , но не в пыль. Регулировка количества чашек - непонятная , нужно под свой вкус подбирать дозировку . В общем вполне функциональная вещь , главное чтобы работала надежно

Срок пользования меньше месяца. Эспрессо на этой машине НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Я не знаю, какая там помпа и в чём причина, да и не должен знать. На выходе я должен получать продукт соответствующего качества. И по факту: пенки нет, вкус хуже чем у растворимого. Кофе качественный, из дорого магазина и в турке сваренный имеет потрясающий вкус, а в этом аппарате моча.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить