Заклепка SORREX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SORREX SSD 32100 1000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000701021
Имя товара Заклепка SORREX
Производитель SORREX
Артикул производителя SSD 32100 1000
Штрихкод 4673721600192
Модель ST/ST-3.2X10 SSD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Заклепка SORREX

3416.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SORREX

Все товары бренда SORREX в категории Вытяжные

Цены в Санкт-Петербурге

Заклепка SORREX

3416.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SORREX SSD 32100 1000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000701021
Имя товара Заклепка SORREX
Производитель SORREX
Артикул производителя SSD 32100 1000
Штрихкод 4673721600192
Модель ST/ST-3.2X10 SSD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип вытяжная
Диаметр заклепки 3.2 мм
Длина 10 мм
Материал сталь

Обзор на SORREX SSD 32100 1000

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SORREX SSD 32100 1000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Заклепка SORREX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3416.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 513.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7145.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 584.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11970.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 80.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Незаменимая вещь в поездку, рекомендкю

Отличный Аккумулятор большой и тяжёлый но на три раза зарядки телефона + наушники и часы хватает!! Советую к покупки! Сам 2 штуки купил!!

Заряжает хорошо, очень компактный по сравнению с другими такой ёмкости. Снимаю звёзды за то, что не соответствует техническим характеристикам. В характеристиках написано, что может заряжать устройства 15V 2 A, в итоге подключаешь, зарядка начинается и сразу же отключается. Печально, а брал только ради этого, чтобы заряжать свой планшет. Имейте ввиду перед покупкой.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Вообщем купил его взамен Ксиоми и разочаровался. Использую 10 дней, активно каждый день на работе. Первые 3-4 дня заряд держал отменно,после начал разряжаться заметно быстрее. Использую для зарядки самсунга а 40 в течении дня, спустя неделю зарядки хватает на 2 дня,но для 30к это мало. Старый двухлетний ксиоми держит также..зря менял.

Хороший для своей цены банк. Покупаю третий раз. Бренд неплохой. Есть самое необходимое на борту. Единственное учтите, что быстрая зарядка убивает не только смартфоны но и банки. Палка о двух концах. Медленная зарядка но на долго и долго заряжается, быстро но с малым временем жизни банка. Прмиерно на год полтора хватит с быстрой зарядкой.

Пришёл хорошо упакован. Проверил работает отлично. Продавца рекомендую

Отличный товар. Заявленной емкости соответствует.

Великолепный товар. Заказ ещё 2 аналогичных. Рекомендую к покупке.

Все соответствует описанию. Немного тяжеловат.

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Идеально для плиты электрической, тяжеленькая, крышка идеально подходит, быстрая доставка, плита кстати керамика, очень понравилось!!! Я буду заказывать ещё посуду этой фирмы!!! Спасибо большое

Отличный товар, пришло всё целое. Двойное дно, клёпаные ручки. Сливать жидкость удобно, не подтекает. Единственное не предусмотрел,- что 10 литров- это прямо под крышку. Нужно было 12 брать (лично для моих нужд). А так- рекомендую👍. В магазинах посуды такая 4 т. и выше стоит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7521.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5110.00 ₽

Купить