Насос для перекачки топлива Автоdело в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000698495
Имя товара Насос для перекачки топлива Автоdело
Производитель АвтоDело
Артикул производителя -
Штрихкод 4604607420825
Модель 42082 14756
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Насос для перекачки топлива Автоdело

1133.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АвтоDело

Все товары бренда АвтоDело в категории Триммеры

Цены в Санкт-Петербурге

Насос для перекачки топлива Автоdело

1133.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Насос для перекачки топлива Автоdело

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000698495
Имя товара Насос для перекачки топлива Автоdело
Производитель АвтоDело
Артикул производителя -
Штрихкод 4604607420825
Модель 42082 14756
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд АвтоDело
Цвет товара желтый, черно-серый
Тип Насос для ГСМ
Привод электрический
Подробная комплектация Насос для перекачки топлива.Сетчатый фильтр.Морозостойкий провод с выключателем.Зажимы для аккумулятора.Инструкция.

Обзор на Насос для перекачки топлива Автоdело

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Насос для перекачки топлива Автоdело

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насос для перекачки топлива Автоdело

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 83888.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте! Карта пришла! Новая, безопасно упакована. К продавцу вопросов нет. Всё хорошо! Успел взять за 35.

Карту доставили быстрее заявленного срока. Упакована в "пупырку" и в транспортную коробку. Всё было целое, без помятостей. Карта в оригинальной коробке, в пакете-антистатик, заклееным скотчем с текстом "GIGABYTE QUALIFIED". В портах и на разъёме PCI-E - заглушки. Если присматриваться, то на контактах PCI видны следы, как будто карту вставляли в разъём. Возможно, карту проверяли на заводе. Или использовали. Сама карта чистая, без пыли, без потёртостей, без пятен. Радиаторы блестят. Один из винтов крепления бэкплейт заклеен бумажной пломбой "Gigabyte". Карта запустилась без проблем, драйвера 2021 года хватило. GPU-Z опознал карту как RTX 3060. Память Hynix. Тест Furmark прошёл: 133 fps, 60 градусов. Карта работает, нареканий никаких нет, всё замечательно. Спасибо продавцу!

Использую данную видеокарту около месяца, каких-либо проблем, минусов не выявил, максимальная температура при нагрузке 67°С. Доставили быстрее чем обещали, еще и цена дешевле чем в магазине

Доставка в сроки, всё работает, пришло в большой коробке, коробка в коробке :)

Отличная видеокарта, всё работает

Работает шикарно

Отправили быстро, упаковано хорошо. Товаром вполне доволен, только с гарантией не понятно как... Никаких чеков внутри не было... И если что-то случится, то куда и как обращаться.

Всё отлично, работает, не шумит. Упаковано хорошо, пришло быстро (не ожидал). Покупкой доволен.

Упаковано отлично (в доп.коробке с бумагой). Доставка быстрая. Видеокарта новая, с пломбой на упаковке от производителя. К работе видеокарты вопросов нет, прекрасно работает даже на совсем стареньком ПК. Спасибо.

Пришло всё хорошо упаковано. Товар с бломбами, вроде как новый. Проверяю...

Карта пришла все целое еще не тестил уехал жаль.

Данная видеокарта норм. Мало греется , не шумная не большого размера. Играю онлайн на высоких . Тесты не проводил . Поставил и забыл.

Хорошая видеокарта. Хорошо тянет Мир танков на высоких на строках. В среднем fps 60

Доставили в срок. Все хорошо упаковоно. Карта работает без проблем!

Доставилась за 4 дня , что очень хорошо . Упаковка пришла целой и невредимой .

Здравствуйте! Карта пришла! Новая, безопасно упакована. К продавцу вопросов нет. Всё хорошо! Успел взять за 35.

Новые товары