Жироуловитель Пятый Элемент в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Пятый Элемент ПЭ-1,0-60 110601 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000696825
Имя товара Жироуловитель Пятый Элемент
Производитель Пятый Элемент
Артикул производителя ПЭ-1,0-60 110601
Штрихкод 4603335605061
Модель Профи
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Жироуловитель Пятый Элемент

15900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Пятый Элемент

Все товары бренда Пятый Элемент в категории Пароварки

Цены в Санкт-Петербурге

Жироуловитель Пятый Элемент

15900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пятый Элемент ПЭ-1,0-60 110601

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000696825
Имя товара Жироуловитель Пятый Элемент
Производитель Пятый Элемент
Артикул производителя ПЭ-1,0-60 110601
Штрихкод 4603335605061
Модель Профи
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Пятый Элемент
Длина 520 мм
Ширина 470 мм
Высота 420 мм
Тип жироуловитель
Объем производительности в сутки 0.04 м³
Максимальный залповый сброс 60 л
Производительность 1м³/час
Количество камер септика 2
Вид сброса самотечное
Материал нержавеющая сталь

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на Пятый Элемент ПЭ-1,0-60 110601

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пятый Элемент ПЭ-1,0-60 110601

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жироуловитель Пятый Элемент

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Проработала 1 год и потекла

Ужасная ,когда покупала отзывы были хорошие)))года не проработалла,уже несколько раз чинили,при такой работе,взорватть дом немудрено,включается без подачи воды,трещит,при включённой воде тухнет постоянно!!!прокляла все на свете что купила этот товар

2 месяца ,как установили колонку, после выключении воды колонка включается и нагревается свыше 65° треск ужасный,то тухнет,то зажигается ии это при закрытом кране.очень расстроена покупкой.первая колонка электролюкс( оригинал) проработала 15лет без проблем.

2 года и потёк теплообменник. Дырки в шести местах!!! Паять? Нынче дорого....только выбрасывать...жаль...

Проработала нормально 1год и 3 месяца. И чуть не случилась беда. Не отключилась после выключения воды. Газ продолжал гореть и вода разогрелась до 75 градусов. Хорошо, что я это увидела. Только после отключения батареек она отключилась. В колонке включался газ даже без включения воды. Просто кошмар. Она могла включиться и когда никого не было дома.

Отработала чуть больше года. Ужасное качество.

Колонка не прослужила и полгода, потекла трубка подвода холодной воды. Запчасти нет в наличии в тресте газового хозяйства. Как ее починить ведь она на гарантии?

Хороший качественный товар

Цена, качество понравилось. Покупали 2месяца назад

Простая в установка, действительно тихая. В сравнении с Балтгаз Комфорт более точная в регулировке температуры.

Аккуратно упаковано, соответствует описанию, полный комплект. Еще не устанавливал, но думаю проблем не будет. Очень порадовала цена. Благодарю за покупку. Рекомендую

Еще не установили. Упаковка и внешний вид идеально. Комплектация полная.

пришла пнреупакованная - не в заводской упаковке. на колонке отсутствует ручка регулятора температуры (сами подобрали другой). колонка рабочая, но, как говорится, осадок остался. Оплачивая новую вещь хочется получить новую вещь, а получаешь непонятно что.

ВАЙЛБЕРИС ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришел с браком, бежит радиатор. Вб назад не принял. Представители свяжитесь со мной.

моделью довольна,отработал одну зиму с хорошей нагрузкой

Очень эффективная штука, но как вентилятор не работает без подогрева.

Хорошо отогреть от льда снегоуборщик, либо если прихватило водопроводные трубы, как обогреватель для помещений есть вопросы.

Маленькая, да удаленькая 👍

Маленькая но греет норм

Ооочень маленький, на лодони поместится

Отличная пушка👍 с лёгкостью обогреватель гараж 24м²

Отличная пушка. При получении муж расстроился из-за размеров. Так как предыдущая пушка этой же фирмы была раза в 4 больше. Но после того как её включили, сомнений не осталось. Дует сильнее и теплее. Достаточно мощная. Очень понравилась. Квадратов 30 отопила отлично в строящемся доме с затянутыми плёнкой окнами и занавеской вместо двери.

Отличная пушка, сушили залитый пол кухни, справляется на ура достаточно быстро, воздух горячий даже не на максимуме, сама очень компактная лёгкая и удобная, шум не сильный очень мягкий и ненавязчивый. Спасибо

Товар замечательный, но нам не подошёл, т.к. хотели более мощный и более крупный. Было написано, что 50 см. А он дай бог 20. Поэтому отказ

Заказал модель BKN 5, а пришла BKN 3. ПУШКА не плохая греет отлично. Для работы в гараже подходит. Но цена разная. Осадок остался поэтому 3 звезды.

Денег своих стоит. Советую.

Маленький, а греет не по детски! Рекомендую!

В описание 3 кв приехал на 2

Одно положение включателя (одна насадка) - минус.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить