Смеситель для кухни DIADONNA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000687463
Имя товара Смеситель для кухни DIADONNA
Производитель DIADONNA
Артикул производителя -
Штрихкод 4680018239201
Модель D49-19012
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Смеситель для кухни DIADONNA

5569.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DIADONNA

Все товары бренда DIADONNA в категории Однорычажные смесители для кухни

Цены в Санкт-Петербурге

Смеситель для кухни DIADONNA

5569.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смеситель для кухни DIADONNA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000687463
Имя товара Смеситель для кухни DIADONNA
Производитель DIADONNA
Артикул производителя -
Штрихкод 4680018239201
Модель D49-19012
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Diadonna
Цвет товара хром
Покрытие хромоникелевое
Тип смеситель
Назначение для кухни (мойки)
Управление рычажное
Материал корпуса латунь
Излив Поворотный
Вид излива традиционный
Запорный клапан керамический картридж
Функции экономичный режим
Особенности аэратор

Монтаж

Монтаж горизонтальный
Присоединительный размер 1/2"
Диаметр монтажных отверстий 35 мм
Тип подводки гибкая

Технические характеристики

Длина излива 207 мм
Высота излива 123 мм
Высота 145 мм
Комплектация смеситель, крепёж на шпильках, две гибкие подводки 1/2" длиной 40 см
Дополнительная информация крепление шпилька

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 3 г., гарантия распространяется на корпус смесителя и покрытие

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 13х30х6 см
Вес в транспортной упаковке 0.825 кг

Обзор на Смеситель для кухни DIADONNA

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Смеситель для кухни DIADONNA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель для кухни DIADONNA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10355.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10779.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

Беру уже не первый, масло отличное темнеет где-то после 6-7 тысяч пробега

Все соответствует. Машина ездит, проблем нет!

Хорошая цена, не хуже дорогих брендов, свои функции выполняет, на 8 тыщ пробега хватает!

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

пришло без упаковки, замотано в пленку

Все пришло масло как масло дешевле чем в магазине гораздо

Все отлично , спасибо ☺️

Масло вроде визуально оригинал!к сожалению от масла отказался так как купил в магазине,срочно заменить надо было!Продавьцу мои извинения,в следующий раз закажу за ранее у вас!

Масло как масло, дешевле магазина. Доставка долгая.

Отличное масло, не чего плохого не увидел

Масло неплохое за эти деньги

Рекомендую к покупке, цена и качество хорошие!

Пользуюсь только этим маслом! Оригинал.

Масло пришло в срок. Упаковано отлично! Качество соответствует. Рекомендую к покупке!

Здравствуйте! У меня вопрос по товару "Armortech Genesis Universal 10W-40, бренд LUKOIL, артикул 108814353, товар получен 15.01.2024". Есть некоторые сомнения в качестве масла. Канистра пришла в масле, упакованная в несколько слоев пупырки, сразу и не заметишь. Второе- крышка открутилась без нарушения стопорного кольца, вместе с ним. Контрольная фольга присутствует, но неплотно приклеена в некоторых местах, из-за этого и протекает масло. Опасно заливать это масло или нет? Это просто заводской брак, или откровенная подделка?

Новые товары