Ножовка по дереву СИБРТЕХ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.8

10 оценки - 10 отзыва

Сибртех 23818 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000685590
Имя товара Ножовка по дереву СИБРТЕХ
Производитель Сибртех
Артикул производителя 23818
Штрихкод 4044996075006
Модель Зубец
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Котофото |

Ножовка по дереву СИБРТЕХ

592.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Сибртех

Все товары бренда Сибртех в категории Кнопочные телефоны

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву СИБРТЕХ

592.00 ₽

Купить

Ножовка по дереву "Зубец", 500 мм, шаг зуба 6.5мм, зуб 2D, калёный зуб, 2-х комп. рукоятка// Сибртех

405.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибртех 23818

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000685590
Имя товара Ножовка по дереву СИБРТЕХ
Производитель Сибртех
Артикул производителя 23818
Штрихкод 4044996075006
Модель Зубец
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Котофото |

Общие характеристики

Бренд Сибртех
Тип ножовка по дереву, рукоятка, Набор инструментов, Ножовка, Пила, ножовка садовые, ножовка, с широким полотном
Материал обработки дерево
Длина полотна 500 мм
Материал полотна углеродистая сталь
Полотен в комплекте 1 шт.
Закаленные зубья есть
Размер зубьев средний
Шаг зубьев 4
Направление пила продольно-поперечное
Ручка фиксированная
Материал ручки прорезиненный пластик

Обзор на Сибртех 23818

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Сибртех 23818

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная ножовка

Показать полностью

Степанов

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не тратьте деньги лучше другую закажите

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная ножовка,но надо разводить зуб

Показать полностью

Мурад

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла Универсальный зуб. Пацаны берите только мелкий зуб!!

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила супер. Советую.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

😆 отличная ножовка, сама пилит!!!

Показать полностью

Кумсият

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Продавец задержал сборку и из за этого и мы не получили ее

Показать полностью

Евгений

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Она пилит. Всяких по жизни пил повидал,но эта...ровно на 3 звёзды, не больше!

Показать полностью

Konstantin

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.Хорошая пила

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Замечательная ножевка!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву СИБРТЕХ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.8

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3720.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 722.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качество товара не соответствует цене. Поехали с ним в путешествие. Итог не утешительный. Сплошное разочарование. Звук тихий - радио или музыку не включить, т.к. не услышишь тогда информацию регистратора. Радары пропускает, не предупреждает, зато объявляет все пешеходные переходы. Видео при воспроизведении дёргается, разрешение низкое (при всех настройках), если, не дай Бог, аварийный случай - детали не разберёшь. Снимает видео со сдвигом вправо. Больше берёт обочину и правую полосу. Встречную захватывает мало, плохой угол обзора. Регулировка положения камеры ситуацию особо не изменила. Но самое отвратительное, что вернуть этот негодный товар не получится ни в течение 14 дней, ни по браку. Не покупайте! Красная цена 1,5-2т.

Пришло все хорошо упаковано подсоединил все работает спасибо!

Пишу отрицательный отзыв, так как эта компания видимо специально избавляется от бракованных регистраторов. Получив регистратор, его нужно зарядить около 4 часов, что я и сделала, но оказалось что аккумулятор дохлый. В возврате товара мне отказано уже 3 раза, хотя даже не прошло 2 недели. Вот и думайте, нужен вам регистратор с дохлым аккумулятором. Не рекомендую эту компанию, и к ним не дозвониться, они сбрасывают звонки. Приходит все даже не упаковочным в пакет... очень не приятно и валберис тоже игнорирует моё обращение

Регистратор не видит SD карту, пробовали вставлять разные, не на одну не реагирует. При получении товара коробка была вскрыта. Обещанных 100 руб также не было ( хоть и мелочь, но сам факт)

Пришёл маленький, не на тот пылесос. Не рекомендую продавца, деньги возвращать отказались.

Дважды прислали не то что нужно

Качественный триммер.Надежная упаковка.Быстрая доставка.

Хорошая коса, все легко собирается, но, насадка с лезкой — смотрите не сорвите, потом не открутите. Узнавал в мастерской - это болезнь у многих моделей, жаль эту косу в итоге запорол - диском в рабицу попал и все, в итоге ее всю вывернуло. Сейчас взял Champion, один в один как эта, только дороже на 500₽, и желтого цвета. Теперь аккуратно снимаю насадку и сильно ее не затягиваю. И возле рабицы остороженее косите.

Ужасная коса, даже два метра на скасили она задымилась. Буду делать возврат

Триммер сгорел после двух раз. Работал им не больше 15 минут. Разобрал, двигатель был полностью в траве. Заменил двигатель (купил отдельно), попытался оградить от травы, но не вышло, он также сгорел. Макита меня удивила. Двигатель очень плохо защищён от летящей травы. Крайне неудачная конструкция.

Пришла уже сломанная.

Красавцы!!! При осмотре рассыпалась на куски триммерная катушка. Соответственно возврат, сразу на пункте выдачи. Списали 100₽! За что!? При этом оформили брак!!!

Вместо триммера пришла детская коричневая кофточка примерно на трёхлетнего ребёнка. Как так можно перепутать слона с муравьём?! Или не случайно это...

Всё хорошо, без нареканий

Вместо косилки пришла оранжевая кофточка, класс

Сверлит на ура даже битон

Для мелких работ отлично )

Отлично помогает по хозяйству,пилить удобно,использую часто. Доволен.

Пилит просто шикарно

Всё подошло,пилит хорошо,

Без доработок не обошлось, но в целом - хорошо.

Для болгарки штурм не подходит, пластиковая защита не прилегает к шине на 3-5мм упирается в вал балгарки, натяжной болт короткий, цепь не установить, отверстия для масла нет, надо протыкать самому. Комплект пришёл полный. Возврат.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить