Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ozone MXT-319/5 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000683915
Имя товара Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE
Производитель Ozone
Артикул производителя MXT-319/5
Штрихкод 4607033878857
Модель Turbo
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE

1451.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ozone

Все товары бренда Ozone в категории Мешки для сбора пыли

Цены в Санкт-Петербурге

Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE

1451.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ozone MXT-319/5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000683915
Имя товара Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE
Производитель Ozone
Артикул производителя MXT-319/5
Штрихкод 4607033878857
Модель Turbo
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ozone MXT-319/5

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ozone MXT-319/5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Синтетический пылесборник для проф. пылесосов OZONE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3004.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Понравился, доволен покупкой

Всë хорошо раьотает

Шуруповерт хорош для работ дома.

Отличный вариант

Понравился, доволен покупкой

Всë хорошо раьотает

Шуруповерт хорош для работ дома.

Отличный вариант

Комплектация согласно описанию,провод вроде мягкий,в руке сидит не плохо,каробка крепкая для нечастого использования и хранения само то,

Для домашних дел самое то!!!!!!!

Получил то, что заказал. Проверкой в пункте выдачи неисправностей не выявил. Первое впечатление очень хорошее. Посмотрим, как он будет работать с нагрузками.

Работает на ура саморезы крутит либо ломает.

Работает отлично. Товар пришел быстро.

Все работает. Посмотрим как в работе будет.

Хороший качество заказал 27.01.24г получил товар 18.01.24г

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Новые товары

ДОСТАВКА

от 58383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28498.00 ₽

Купить