Грунт-эмаль по ржавчине Detop в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000673811
Имя товара Грунт-эмаль по ржавчине Detop
Производитель Detop
Артикул производителя -
Штрихкод 4630039077863
Модель DTI-P07786
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Грунт-эмаль по ржавчине Detop

1374.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Detop

Все товары бренда Detop в категории По ржавчине

Цены в Санкт-Петербурге

Грунт-эмаль по ржавчине Detop

1374.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Грунт-эмаль по ржавчине Detop

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000673811
Имя товара Грунт-эмаль по ржавчине Detop
Производитель Detop
Артикул производителя -
Штрихкод 4630039077863
Модель DTI-P07786
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Грунт-эмаль по ржавчине Detop

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Грунт-эмаль по ржавчине Detop

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Грунт-эмаль по ржавчине Detop

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4060.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52206.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2636.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1126.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Офигенная вещь. Справляется на +5

Швабра супер все отлично моет , парит , очищает

Вроде все не плохо, но пока моешь, особенно сняв длинную ручку, нужно жать на кнопку для подачи пара, она не фиксируется и очень тугая, это очень не удобно. Пользовалась шваброй неделю назад, руки( пальцы ,) болят до сих пор🙇‍♀️

недокомплект отсутствует одна насадка

Брали на подарок, всё работает, полный комплект, коробка целая, всё аккуратно 👍

Швабра средняя. Ручка хрупкая очень,шатается. Сама швабра тяжелая,и минус в том,что кнопку нужно держать постоянно чтобы шел пар. Максимально не удобно. Пожалела что заказала именно ее. При покупке таких швабр читайте внимательно характеристики. Отпаривает на 4- В насадках некоторых ворс после 1 применения растопырился.

Спасибо ,долго собиралась приобрести. Все хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить