Картина на стекле ARTABOSKO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ARTABOSKO WBR-01-699-02 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000670316
Имя товара Картина на стекле ARTABOSKO
Производитель ARTABOSKO
Артикул производителя WBR-01-699-02
Штрихкод 4815790011268
Модель грация 2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Картина на стекле ARTABOSKO

1018.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ARTABOSKO

Все товары бренда ARTABOSKO в категории Картины на стекле

Цены в Санкт-Петербурге

Картина на стекле ARTABOSKO

1018.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ARTABOSKO WBR-01-699-02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000670316
Имя товара Картина на стекле ARTABOSKO
Производитель ARTABOSKO
Артикул производителя WBR-01-699-02
Штрихкод 4815790011268
Модель грация 2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд ARTABosko
Тип картина
Материал основы стекло

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 48.50х38.50х0.80 см
Вес в транспортной упаковке 1.4 кг

Обзор на ARTABOSKO WBR-01-699-02

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ARTABOSKO WBR-01-699-02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картина на стекле ARTABOSKO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134785.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 650.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный утюг. Скользит легко, разглаживает моментально. Красивый внешний вид.

Мне Интересно, конденсат должен присутствовать внутри ?

Утюг внешне выглядит достойно. Не самый легкий, но и слишком тяжелый. К сожалению пришел с признаками воды в резервуаре. Не стала забирать.

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Сделала себе подарок на ДР, спасибо. Всё отлично

С работой пока справляется

Хороший пылесос

Хорошо сосет даже на пол мощности, щетка собирает волосы на ковре хорошо, рекомендую к покупке, до этого был тоже хендай только с мешком, прослужил 16 лет, надеюсь этот тоже долго прослужит😊

Принесли домой, включили, поработали. Агрегат понравился, не шумный, всасывает мусор и пыль, двигается легко, шнур достаточно длинный, на второй этаж поднимать пылесос легко. Спасибо за помощника!

Отличная кофеварка, молоко взбивает просто шикарно. В комплектации имеется всё что необходимо, даже питчер(металлическая кружка для молока), хотя в комплектации не указана. Единственное замечание -узковата подставка под кружки. Если кружка не крошечная под эспрессо, то очень сложно уместить 2 кружки одновременно. Ну и ещё очень тяжело вытаскивать из рожка ëмкость под кофе. Там очень мощный зажим. А так в общем, прекрасная кофеварка.

Всё работает отлично

Работает

Магнитола не включилась. Возврат.

1 Ирина Ковалева

Автомагнитола Navitel RD5

магнитола проработала сутки, на вторые перестала включаться

мвгнитола работает

всё работает до конца не разобрались пока

Блютуз поймал сразу, всё работает нормально, звук не прям супер, но мне хватает, я на соревнования по автозвуку не собираюсь. Хорошая магнитола.

Нормальный бюджетный магнитофон,в отверстие для магнитофона немного " болтается".Простые понятные регулировки.Звучание хорошее.Надеюсь прослужит какое-то время.

Советую. Звук отличный. Блютуз работает. Приятно смотрится.

Своих денег стоит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить