Полусинтетическое моторное масло Sintec в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.8

10 оценки - 10 отзыва

Sintec 600252 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000633988
Имя товара Полусинтетическое моторное масло Sintec
Производитель Sintec
Артикул производителя 600252
Штрихкод 4610171643461
Модель extralife 5000 sae 10w-40, api sl/cf, acea a3/b4
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полусинтетическое моторное масло Sintec

1588.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sintec

Цены в Санкт-Петербурге

Полусинтетическое моторное масло Sintec

1588.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sintec 600252

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000633988
Имя товара Полусинтетическое моторное масло Sintec
Производитель Sintec
Артикул производителя 600252
Штрихкод 4610171643461
Модель extralife 5000 sae 10w-40, api sl/cf, acea a3/b4
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Sintec 600252

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Sintec 600252

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как в описании

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как всегда..

Показать полностью

Павел

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее качество. Советую.

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм масло

Показать полностью

Руслан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло. Советую.

Показать полностью

Назир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил я масло Singec TURBO DIESEL 10W-40APl.Я который раз получаю, доволен и менеджером и продавцом за быструю обслуживание. 👍

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло за такую цену

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Жаль что цена взлетела.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полусинтетическое моторное масло Sintec

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.8

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15672.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46505.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65999.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1342.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 914.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

отличные чехлы, на R18 идеально ! Не знаю сколько подъёмов выдержат ручки ...но если аккуратно поднимать без резких движений, то прослужат долго.

На 17 диаметр не налезли

Порвались, отлетели все лямки.

Все нормально,

Качество говно

R21 упаковались хорошо, на счёт выдержит ли ручка не знаю, я их поднять не могу, только перекатываю)

Чехлы просто отвратительно качества, худший Китай, как говорится. Швы ужасные, прошито не пойми как. Мало того, что при зачехлении 17 радиуса колёс сразу оторвались липучки на двух чехлах, так пока я поднял их на 12-й этаж два чехла просто порвались в хлам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это дешёвое гумно, только деньги на ветер. См фото

Чехлы заказывала зятю на др. А то колеса хранились на балконе в целлофановых пакетах, которые порвались и шуршали) У зятя лэнд ровер фрилэндэр и колеса там внушительных размеров! На r21 чехлы подошли отлично! Только вот буковки белые отвалились сразу) к пошиву и качеству ткани замечаний нет. Ручки крепкие, донес с улицы до балкона без эксцессов) да и на шиномонтаже колеса упаковывал в чехлы. А то на такой машине, а колеса в пакетах😁. Спасибо! Зять доволен, а значит и я.

На R17 225/45 завязки чехлов почти сошлись в центре, на колёса меньше чехлы будут велики. На 22" не уверен что подойдут, если только покрышка узкая/низкопрофильная. Покрышку ручка держит, с дисками может и не рискнул бы поднимать за ручку (может и выдержит). Качество норм.

Выглядят неплохо, материал на ощупь приятный, цвет тоже, колёса 15 радиус поместились прекрасно, но качество исполнения….как я и ожидал оставляет желать лучшего, ручки начали рваться сразу же, забрал чехлы из пункта выдачи, сел в машину, заехал на шиномонтаж, переобулся, колёса упаковал в эти чехлы, поднял их с пола, и сразу же треск…ручки остались у меня в руках)))

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Температатурный датчик занижает реальное значение температуры воздуха. Плюс теряет связь.

Добрый день! Комплектация полностью соответсвует , но датчик комнатной температуры прибор не видит и не отображается в приложении. В приложении пишется что датчик не исправен. Можно ли поменять датчик температуры ?

Новые товары