Алмазная коронка по бетону VIRA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

1

1 оценки - 1 отзыва

VIRA 559225 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000625634
Имя товара Алмазная коронка по бетону VIRA
Производитель VIRA
Артикул производителя 559225
Штрихкод 4690521027707
Модель Rage
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Алмазная коронка по бетону VIRA

2512.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда VIRA

Все товары бренда VIRA в категории Кассеты для принтеров этикеток

Цены в Санкт-Петербурге

Алмазная коронка по бетону VIRA

2512.00 ₽

Купить

Сверло алмазное Rage by Vira 68мм 559225

2699.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики VIRA 559225

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000625634
Имя товара Алмазная коронка по бетону VIRA
Производитель VIRA
Артикул производителя 559225
Штрихкод 4690521027707
Модель Rage
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Обзор на VIRA 559225

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о VIRA 559225

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

30 минут мучений на 1 подрозетник. Она просто не сверлит. Славо богу после 15 отверстий осталось два зуба и я купил коронку от другого производителя в туже цену. 1 подразетник за 3-5 минуты. Не покупайте это.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Алмазная коронка по бетону VIRA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 1

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию, за эти деньги пульерв достойом сотояии подгрунт норм

Нормальный краскопульт

Нормальный краскопульт.Со своей задачей справляется.

Доставка быстрая. В деле ещё не пробывала. Сопла :маркировка только на одном. Придётся научным тыком подбирать размер!!!

Хороший краскоаульт

Все отлично продавца рекомендую

Краскопульт огонь, сегодня попробовал, работает как надо, регулировкам поддаётся. Товар рекомендую.

Покрасили кабину в машине, довольны...

Пистолет ни че такой пойдет

Бачок мятый, отсутствует комплект соплов и именно нет того диаметра который мне нужен Скажу мягко, совести у вас нет!

На воде попробовал, вроде работает. Снижаю оценку за другой цвет изделия. Если бы хотел красный, то заказал бы красный, тем более что в красном цвете было и дешевле у другого продавца

Качественный товар прошёл 2 месяца испытания

Отлично машину полностью покрасил

Пистолет бомба! Красит хорошо.

Соответствует.

Хороший краскопульт, все соответствует описанию, красит хорошо.

За эти деньги 👍

Пришло все целое. Краскопульт истытал. Спасибо продавцу. К покупки рекомендую

Сменные сопла большой плюс

Нету регулировка на давление воздуха

Хороший ,распыляет даже на 3 атм

Крышка не плотная

Печально конечно, нужен был срочно возвращать не стал, ещё и с опозданием пришёл на 2 дня

Выглядит не плохо, в деле не проверял, всё в комплекте 👍

Повёлся на дешевизну и дополнительные сопла. Как оказалось, быстросъём ввинчен прямо в корпус пистолета, без переходника, как на многих моделях, причём так, что просто ключом сорвать его невозможно. Так как товар "безвозвратный", зажал в тисах и рванул посильнее. И чудо, пошёл, но впереди ждало новое чудо. В корпус он оказался посажен то ли на эпоксидный клей, то ли на анаэробный герметик, вычистить который из силуминовой резьбы очень тяжело. В общем посадить на пистолет манометр с регулятором задача практически невыполнимая. Вывод один - для покраски забора или сарая, где не нужна чёткая регулировка давления, по принципу "дует и ладно" вещь отличная, для тонкой работы с нужным подбором давления - Если хочется повозиться руками - вперёд.

Спасибо за новогоднюю подставу! Кресло было подарком для ребенка. Решили 31.12 собрать кресло и скрыли коробку. Мало того, что не хватает болтов, так там даже не было стойки, на которой держится сиденье. Нет слов.

Стул служит уже 3 года, всё работает, кожзам отличный не трескается.

Спустя 1,5 года эксплуатации данного "изделия" ребёнком, вес которого не превышает и 40 кг, оно потеряло внешний вид: потрескался материал покрытия, продавился наполнитель, разболтались ручки. Не советую приобретать.

Вот как выглядит кресло после года эксплуатации.Поролон полностью промялся,вся экокожа треснула и облетела.Ручки сильно болтаются.Данный товар своих денег не стоит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2216.00 ₽

Купить