Рейсмусовый станок Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000622439
Имя товара Рейсмусовый станок Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4627163325267
Модель TPJ-330-1800
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Рейсмусовый станок Gigant

31739.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Рейсмусы

Цены в Санкт-Петербурге

Рейсмусовый станок Gigant

31739.00 ₽

Купить

Gigant Рейсмусовый станок TPJ-330-1800

50462.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Рейсмусовый станок Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000622439
Имя товара Рейсмусовый станок Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4627163325267
Модель TPJ-330-1800
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Рейсмусовый станок Gigant

Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-1800 служит для строгания деревянных заготовок по заданной высоте. Оборудование используется для работы с изделиями шириной до 330 мм и максимальной толщиной 150 мм. Автоматическая подача детали осуществляется с регулируемой скоростью 4 или 6 м/мин. Модель оснащена удобными ручками на боковых панелях корпуса, которые упрощают транспортировку станка. Показать полностью

Отзывы о Рейсмусовый станок Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рейсмусовый станок Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 26727.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42155.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Чайник хороший..( черный) Большой объем .Работает не шумно . Минус : Сразу был запах пластмассы - через пару раз использования исчез..

Отличный чайник, купили на подарок родителям, чай попить может семья из 6-7 человек смело, литраж отличный, греет быстро, ни чем не пахнет.

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Подделка! Хоть и упаковано, как оригинал. Не советую покупать! Купила данный смеситель 20.09.23, на фото видно, что цветные капли стерлись…и я вчера обалдела…сразу скажу, что никакие чистящие средства для чистки не использую, вытираю только тряпкой, этого вполне достаточно, до этого стоял спаситель blanco, сменила его только из-за смесителя для воды. Огорчена, что я могу сказать, больше 22000 на ветер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить