Алмазное сверло Diam в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.1

10 оценки - 10 отзыва

Diam 320277 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000615778
Имя товара Алмазное сверло Diam
Производитель Diam
Артикул производителя 320277
Штрихкод 4627102609076
Модель Extra Line V-TECH
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Алмазное сверло Diam

2661.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Diam

Все товары бренда Diam в категории Товары для ухода за одеждой

Цены в Санкт-Петербурге

Алмазное сверло Diam

2661.00 ₽

Купить

Коронка алмазная Diam Extra Line V-Tech 68*35*M14 (керамика, гранит, керамогранит, мрамор, оникс, травертин) 320277

3139.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Diam 320277

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000615778
Имя товара Алмазное сверло Diam
Производитель Diam
Артикул производителя 320277
Штрихкод 4627102609076
Модель Extra Line V-TECH
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Общие характеристики

Бренд DIAM
Тип коронка
Материал покрытия режущей части алмазная
Материал обработки керамика, керамогранит
Тип сверления сухое
В комплекте коронка
Хвостовик / соединение M14

Обзор на Diam 320277

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Diam 320277

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

30 отверстий, достойно

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На два отверстия.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Суперские сверло, просто огонь, рекомендую, берите, не пожалеете, спасибо продавцу, качество, упаковка все отлично.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, берите не пожалеете.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Огонь сверло, отличное, качество супер, упакован на совесть, спасибо продавцу, ре, не пожалеете.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер сверло, просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Если можно было бы поставить 100 звёзд, муж бы поставил, сказал отличное качество. Упаковано на совесть. Спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж сказал отличное, все понравилось, спасибо продавцу, рекомендую.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая коронка, керамогранит режит . Пользуюсь давно ими

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Алмазное сверло Diam

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.1

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 127.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Обалденый чайник брала в подарок, у меня смег, есть с чем сравнить качество. Чувствутся добротный чайник.

Быстро стираются кнопки, а сам чайник хороший

Шикарный, бесшумный , можно нажать на кнопку и будем как термос держать теплоту воды пока не закончиться электричество. 5звезд однозначно

чайник работает.но было большое удивление - на второй неделе начали стираться белые окантовки(обозначения) в районе сенсорных кнопок! Чтоже будет дальше?

Чайник хороший ,корпус пришёл в целости .Объём большой.

Чайник отличный! Пришёл в открытой коробке ( не запечатана!) поверила в Пвз в рабочем состоянии, но дома только увидела вмятину на корпусе. Расстроилась!!!!

Чайник очень даже хороший и недорогой к тому-же красивый

Чайник с царапиной, буду пробовать как работает

Отличный чайник. Спасибо.

Чайники у них бракованный! Они продают хлам и потом отказываются деньги возвращать!! Обманывают людей, хотя на чайнике есть гарантия! Никогда не подкупайте у них чайники

Здравствуйте, сильный запах пластика, сразу после покупки прокипятила с лимонной кислотой, запах всё равно остался. Протестирую ещё несколько дней, если запах не пройдет, буду делать возврат, так как чайник брала для ребенка.

Пила просто огонь берёшь в руки и понимаешь что это вещь я думаю в работе проблем не будет доставка быстрая

не ожидал такой сверхскоростной доставки...Четыре дня с Беларуси...100500 плюсов!!!Пила-огонь!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить