Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

1

1 оценки - 1 отзыва

Quattro Elementi 649-264 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000611680
Имя товара Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 649-264
Штрихкод 4680014649264
Модель QE-5000 ETN
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI

7306.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Quattro Elementi

Все товары бренда Quattro Elementi в категории Весы напольные

Цены в Санкт-Петербурге

Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI

7306.00 ₽

Купить

QUATTRO ELEMENTI Нагреватель воздуха электрический QE-5000 ETN 649-264

7690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Quattro Elementi 649-264

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000611680
Имя товара Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 649-264
Штрихкод 4680014649264
Модель QE-5000 ETN
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Бренд Ergus
Принцип работы электрическая
Макс. мощность обогрева 5 кВт
Напряжение 220
Защитные функции термостат
Уровень шума 55 дБ

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Quattro Elementi 649-264

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Quattro Elementi 649-264

Семен

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Почему ни в описании товара, нигде в другом месте не сказано что: 1. Нет вилки для подключения в сеть. 2. Более важное, ОБЫЧНАЯ БЫТОВАЯ вилка для прибора такой мощности - НЕ ПОДОЙДЁТ! У вас погорит вся проводка, там нужна специальная трёхфазная промышленная вилка с соответствующей розеткой и ПРОВОДКОЙ на другой стороне. Поэтому для бытовых подключений - НЕ ПОДОЙДЁТ. Только в промышленным масштабах с проводкой минимум с жилами 3х4. По самой пушке сказать ничего не могу, возможно она и Отличная, но испытать не смог, т.к. не смог подключить.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрическая тепловая пушка QUATTRO ELEMENTI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 1

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Немного коротковат провод.при нагревании чайник пахнет,а вода нет.

За свою цену хороший чайник, не пахнет, тихий.

Немного коротковат провод.при нагревании чайник пахнет,а вода нет.

Без дифектов, красивый, работает. Весь металлический, запаха почти нет, пахнет как и вся новая бытовая техника, при кипячении первом не пах👍надеюсь проработает долго

Один чайник рвзбил,но прослужил долго и без отказно,взял второй )советую

Воду греет. Защёлка на крышке суровая - открывается с усилием, считать это достоинством или недостатком остаётся вопросом. Неплохой чайник.

Чайник не шумный,подсветка приятная.

Чайник пришёл 09.09.23,сегодня он сгорел, пользовалась им семья из 3 человек

Мне нравится,не пахнет,не плескается,крышка открывается полностью.

При нагревании воды есть вяжущий металлический привкус

Очень удобная застёжка и выглядит не дешевкой

Чайник выбирала долго, перечитала кучу отзывов. Какие только не смотрела. Но остановилась на этом, семье понравился. Тем более по такой цене. шумит не сильно, достойно выполнен. Надеюсь будет служить нам исправно. Однозначно рекомендую другим покупателям.

Года не проработал. Перестал выключаться и потек

Вроде работает, на сколько хватит незнаю. Пришол в коробке, короб даже не зафиксирован скочем, весь короб раскрыт был, минус звезда

Красивый, очень лёгкий, работает вообще без шума, посмотрим сколько прослужит.

Для своей цены идеален. Свой функционал выполняет полностью. Спасибо.

Пришел неисправный, не включается, вернула вернула в точке выдачи, сняли 100р за доставку. Первый сталкиваюсь с такой ситуацией.

Чайник работает. Сняла звезду за сильно порванную коробку

Чайник хороший, только пахнет плассмасой и очень шумный,когда греется

ужасный чайник, пришел в состоянии бу

Выписала чайник за 850 рублей. Оплатила сразу. Списали 925 руб. Я конечно же забрала его. Не советую этого продавца.

В целом,нормальный, для работы сойдёт…Но запах еще до конца не выветрился,очень шумит,неважно,сколько в нем находится воды… ну и не особо удобно,что шкала уровня воды только внутри

Товар пришел в отличной и не битой упаковке. Ни каких изъянов нет, работает отлично.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2723.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить