Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000602367
Имя товара Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373395734
Модель БЗУ-С1-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

1930.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Компактные посудомоечные машины

Цены в Санкт-Петербурге

Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

1930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000602367
Имя товара Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373395734
Модель БЗУ-С1-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Зубр
Совместимый бренд Зубр
Тип зарядное устройство
Тип аккумулятора Li-Ion, Li-lon
Конструкция аккумулятора слайдер
Напряжение 18 В
Аккумуляторная система ЗУБР С1-18
Емкость 2 А·ч
Максимальное время зарядки 1 ч
Совместимость поддерживаемые артикулы инструмента: ЗУБР ДШЛ-185, ДШУ-185, ДШБ-185, ГУЛ-255, ГУЛ-410, СПЛ-185, ТА-185, ТАБ-365, ГКЛ-3736, ГКЛ-4336, ПЦЛ-3635, <br /> поддерживаемые артикулы аккумуляторов: ЗУБР АКБ-С1-14-2, АКБ-С1-18-2, АКБ-С1-18-4
Упаковка коробка
Дополнительная информация зарядное устройство - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт.

Дополнительно

Гарантийный срок 12 мес., Гарантия СЦ производителя
Кол-во слотов для зарядки 1

Обзор на Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зарядное устройство для Li-Ion АКБ ЗУБР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4961.00 ₽

Купить