Набор ножей EDENBERG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000597861
Имя товара Набор ножей EDENBERG
Производитель EDENBERG
Артикул производителя -
Штрихкод 6456164110255
Модель EB-11025
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор ножей EDENBERG

1500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда EDENBERG

Все товары бренда EDENBERG в категории Наборы ножей

Цены в Санкт-Петербурге

Набор ножей EDENBERG

1500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Набор ножей EDENBERG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000597861
Имя товара Набор ножей EDENBERG
Производитель EDENBERG
Артикул производителя -
Штрихкод 6456164110255
Модель EB-11025
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Edenberg
Линейка А
Цвет товара серый/бежевый
Тип товара набор ножей
Количество ножей 5 шт.
Вид ножа Набор кухонных ножей
Назначение для рыбы и суши
Состав набора ножей Комплектация: универсальный нож 12 см, нож для очистки 9 см, нож для хлеба 20 см, поварской нож 20 см, подставка., разделочный нож 20 см
Аксессуары в наборе подставка, Подарочная упаковка
Материал лезвия сталь
Материал рукоятки бакелит, сталь
Материал подставки/держателя дерево
Длина лезвия 20 см
Толщина лезвия 2.5 мм
Минимальная длина лезвия 8 см
Максимальная длина лезвия 20 см
Общая длина 32 см
Особенности мытье в посудомоечной машине, с овощечисткой
Мытье в посудомоечной машине да
Комплектация Нож поварской 21 см, нож для хлеба 21 см, нож филейный 21 см, нож универсальный 13 см, нож для чистки овощей 8 см, подставка, подарочная коробка
Дополнительная информация тип подставки: закрытая; способ фиксации ножей: пазы

Дополнительно

Вид выпуска товара Фабричное производство

Обзор на Набор ножей EDENBERG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Набор ножей EDENBERG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор ножей EDENBERG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 508.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23306.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 88.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84057.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3291.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1591.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень удобно и полезный продукт на столе, по вашему вкусу!!

Йогуртница неисправна!Кнопка смены часов работы не активна,по факту не греет,проверяла - оставила на ночь молоко,задала температуру 42 градуса и время 8 часов, через час предварительное разогретое молоко остыло и через 8 часов не превратилось в йогурт,и звукового сигнала об окончании приготовления не было.Еще в коробке не было инструкции.Прошу вернуть деньги!

Не работает регулятор времени!

Для такой цены телевизор норм.

Нашей семье тв очень понравился, качество отличное, рамки минимальные, легкий и понятный. Цена также, очень порадовала. Спасибо.

На вид очень симпатичная,целая! Взяли на подарок.

Хорошая кофемашина)))пришла очень хорошо запакована.. все в целости. Варим и наслаждаемся кофе

Отличная кофемашина!!!! Все нормально

Хорошая кофе машина

При получении товара,внешний вид коробки оставлял желать лучшего. Вся коробка была перемотана скотчем, помятая,местами пробитая на сквозь.сложилось впечатление,что будто бы машинкой уже пользовались. Но при этом сама кофемашина не пострадала,все её части были целые. Сам аппарат был новый и без видимых следов использования. По инструкции провели 3 холостые варки,а после уже сварили кофе. Напиток был насыщенным и ароматным,без лишних посторонних запахов пластмассы. Так как я использую кофе в зёрнах и помол кофе регулирую сама(молю в кофемолке как мне нравится,средний помол) мне очень понравился вкус и насыщенность напитка. А ещё очень приятно что есть подогрев кофейник,что позволяет пить напиток не холодным.

Протекает при готовке Откуда то постоянно вода

Пользуемся на работе уже с полгода. Всё отлично

Очень довольна,купила на дачу ;быстро и фильтр не нужны

Прислали сломанный, но работающий, возвращать не стал, лень!!

Работает 2 дня. Пока тьфу тьфу всё норм.

Просто замечательно. Хорошая кофеварка за небольшие деньги. Однозначно, покупкой доволен!

Здравствуйте, при первом использовании кофеварки, она сгорела, задымилась, как сделать обмен???

Хорошая кофеварка

Спустя 9 дней использования, она просто перестала включаться.. 16.05 забрала, 24 вечером всё было хорошо, 25 утром она уже не работает..

Рекомендую просто класс

Ронравилась

Кофеварка понравилась,спасибо. Всем рекомендую

работает нормально. шумно. пластик в верхней части отстает постоянно, приходится его поправлять. купил за 1400 а в магазине увидел за 1200. АБИДНА.

Чайник пришел в коробке. Брака нет. Работает тихо. Шума от него нет. Запаха нет. Подставка немного хлипкая, но не критично. Чайник легко ставится на нее, не качается, стоит устойчиво. Шнур достаточной длины. Излишек его, если что, можно убрать в подставку.

Чайник просто бомба! Отработал 2 недели и больше работать не хочет . Возврат оформить не дают.

Чайник просто бомба!Запаха нетработает тихо.Очень довольна.Спасибо.

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Работает полгода, всё хорошо

Визуально все на месте. Упаковка достойная. Продавцу спасибо. В работе мало шума. Я очень буду рада если он прослужит долго.

Плохой качество не понравилось

Полтора года отработал, стали вонять провода, начал искриться - в мусорку.

Чайник понравился. Пришёл хорошо упакованный, дефектов нет. Всё отлично!

Имеет запах пластмасса.

Новые товары