Набор ножей EDENBERG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000597861
Имя товара Набор ножей EDENBERG
Производитель EDENBERG
Артикул производителя -
Штрихкод 6456164110255
Модель EB-11025
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор ножей EDENBERG

1500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда EDENBERG

Все товары бренда EDENBERG в категории Наборы ножей

Цены в Санкт-Петербурге

Набор ножей EDENBERG

1500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Набор ножей EDENBERG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000597861
Имя товара Набор ножей EDENBERG
Производитель EDENBERG
Артикул производителя -
Штрихкод 6456164110255
Модель EB-11025
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Edenberg
Линейка А
Цвет товара серый/бежевый
Тип товара набор ножей
Количество ножей 5 шт.
Вид ножа Набор кухонных ножей
Назначение для рыбы и суши
Состав набора ножей Комплектация: универсальный нож 12 см, нож для очистки 9 см, нож для хлеба 20 см, поварской нож 20 см, подставка., разделочный нож 20 см
Аксессуары в наборе подставка, Подарочная упаковка
Материал лезвия сталь
Материал рукоятки бакелит, сталь
Материал подставки/держателя дерево
Длина лезвия 20 см
Толщина лезвия 2.5 мм
Минимальная длина лезвия 8 см
Максимальная длина лезвия 20 см
Общая длина 32 см
Особенности мытье в посудомоечной машине, с овощечисткой
Мытье в посудомоечной машине да
Комплектация Нож поварской 21 см, нож для хлеба 21 см, нож филейный 21 см, нож универсальный 13 см, нож для чистки овощей 8 см, подставка, подарочная коробка
Дополнительная информация тип подставки: закрытая; способ фиксации ножей: пазы

Дополнительно

Вид выпуска товара Фабричное производство

Обзор на Набор ножей EDENBERG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Набор ножей EDENBERG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор ножей EDENBERG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 181811.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2381.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2526.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 946.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2561.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1591.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный микрофон , пришел быстро , рекомендую !

Попробовала , в ванной комнате , получилось очень даже ничего , до бочки ещё далековато, т.ч рекомендую.

Товар пришел очен быстро,упаковка отличная,товар соответствует производителю,я очень довольна.Надеюсь и в работе останусь довольна.Спасибо.

Самая любимая подставка!

Через 2 месяца сломался фиксатор, ( трещека) которая регулирует положение

Удобная конструкция! Увидела у дочери и заказала себе. Претензий нет, довольна товаром👍🏻 пользуюсь уже долго

Качество понравилось 😊 рекомендую 🙆‍♀️

Отличная подставка! Беру такую уже в третий раз, сейчас на подарок) а до этого себе брала и они оочень долговечны Выдерживают и планшет и телефон и падала уже миллион раз, но крепка как в первые дни. Только спустя оочень долгого времени начинает держать уже не так плотно, но при этом все равно держит. Ну одни плюсы. Советую!

Товар пришёл аккуратно упакованным. Несмотря на небольшие размеры (10х10 см в сложенном состоянии) и лёгкость, подставка уверенно держит довольно большой планшет(~11 дюймов диагональ) как в альбомном, так и в книжном формате. Выбрала именно этот формат подставки с опорой по центру, потому что у планшета динамики снизу по бокам, удобно, что не заслоняет их (между нижней кромкой планшета и поверхностью стола есть небольшой зазор). Раскладывается с небольшим усилием и характерными щелчками, что даёт надежду, что опора не будет разъезжаться со временем. Покупала за 350 рублей, хорошее качество за свои деньги.

Очень удобная и стильная подставка

Очень переживала, что не подойдёт, но всё подошло, печатает отлично. Спасибо!

Шестерни болтаются, сильный люфт, сыплется тонер. Продавец на претензию не отвечает.

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12507.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1066.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1130.00 ₽

Купить