Встраиваемый светильник Novotech в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NOVOTECH 370916 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000592049
Имя товара Встраиваемый светильник Novotech
Производитель NOVOTECH
Артикул производителя 370916
Штрихкод 4690344118682
Модель Gem
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Встраиваемый светильник Novotech

1777.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NOVOTECH

Все товары бренда NOVOTECH в категории Точечные светильники

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемый светильник Novotech

1777.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NOVOTECH 370916

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000592049
Имя товара Встраиваемый светильник Novotech
Производитель NOVOTECH
Артикул производителя 370916
Штрихкод 4690344118682
Модель Gem
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Novotech
Цвет товара черный
Линейка Gem
Тип светильник
Размещение потолочный
Назначение для ванной, для гостиной, для детской, для кабинета, для коридора, для кухни, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, Для балкона, Для бильярдного зала, Для коридора/прихожей, Для офиса/кабинета
Стиль хай-тек
Мощность 9 Ватт
Степень пылевлагозащиты IP20
Класс электробезопасности II
Напряжение 220 В
Управление механический

Размеры

Длина 9.2 см
Ширина 9.2 см
Высота 5.8 см
Ширина/диаметр врезного отверстия 70 мм
Глубина врезного отверстия 70 мм
Вес 0.264 кг

Параметры плафонов и арматуры

Форма круглая
Материал плафона акрил
Цвет плафона прозрачный
Материал арматуры металл
Цвет арматуры черный

Параметры источников света

Количество лампочек 1 шт.
Тип цоколя GU10
Вид ламп светодиодные, Светодиодная
Мощность одной лампы 9 Ватт
Свет нейтральный белый

Дополнительно

Страна бренда Венгрия
Гарантийный срок 2 г.
Упаковка Картонная коробка
Целевая аудитория Взрослая

Обзор на NOVOTECH 370916

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о NOVOTECH 370916

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемый светильник Novotech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1365.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1739.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 197.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Деньги на ветер. Мало того что доставка неделю была, так ещё и не подошёл для Panasonic KX MB 1500. Барабан весь чёрный.

Цена приемлемая а при заправке я был как шатер после смены, ну ооочень черный и пушистый тонер.

Всё целое, товар устроил, спасибо)

Не подошёл под мфу Панасоник 1500, барабан весь в тонере.

В целом норма.но мало.печатали не очень много листов,принтер панасоник кх-мв 263,принтер начал выдавать "мало тонера"..до полного картриджа нужно сразу два покупать

Все работает, на одну заправку зватит

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Новые товары