Подушка на сиденье SKYWAY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000591484
Имя товара Подушка на сиденье SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627169725191
Модель S10301001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Подушка на сиденье SKYWAY

810.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SKYWAY

Все товары бренда SKYWAY в категории Подушки под поясницу

Цены в Санкт-Петербурге

Подушка на сиденье SKYWAY

810.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Подушка на сиденье SKYWAY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000591484
Имя товара Подушка на сиденье SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627169725191
Модель S10301001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд SKYWAY
Цвет товара черный/красный
Назначение на подголовник, на сиденье
Количество в наборе 1 шт.
Материал наполнителя синтепон
Материал чехла искусственная кожа
Особенности перфорированная
Длина 29 см
Ширина 38 см
Высота 7 см
Вес 0.2 кг
Дополнительная информация Малогабаритный размер подушки позволяет разместить изделие в любом месте салона Вашего автомобиля.

Обзор на Подушка на сиденье SKYWAY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Подушка на сиденье SKYWAY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подушка на сиденье SKYWAY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные, но остановились на другой модели. Рука крупная ,взяли покрупнее. Спасибо продавцу. Все часы пришли быстро, отлично упакованы. Оригинал все.

Хорошие часы, оригинал, все отлично👍

Купила мужу на подарок,очень доволен!😌

Какая то подделка после душа начало запотевать стекло!!! Паль какая то

Уважаемый продавец, заказал данную модель, пришли часы с браком вдавлена левая верхняя кнопка, подумал бывает отказался и перезаказал заново и через 4 дня получил опять эти же бракованные часы, опять отказался, примите меры.

Мне нравятся) уже падали, купались и пока живы)

Суперские, классные

Часы пришли в отличном состоянии, походят на оригинальный продукт, не заметил никаких дефектов. Внутри инструкция без русского языка. Made in Japan.

все пришло. качество хорошее. надеюсь оригинал.

Заказала для холодильника на даче в летний период. Упаковка конечно отвратительная, прибор лежал веревернутый в коробке, на пвз подключила, работает. Включили на даче, тоже пока работает. Посмотрим сколько проработает.

Такой стабилизатор лучше не берите. Подключили к газовому котлу, все время щелкает и очень громко. Постоянно отключается сам стабилизатор и соответственно котел. И еще запах гари. Короче, с такими ньюансами проработал меньше месяца, в итоге в целях безопасности мы его отключили. Теперь проблема, как его вернуть.

Не берите,обменять невозможно

Все работает,но упаковано плохо

Пришёл быстро , пользовался таким же 4 года ( сгорел при попадании воды ) , аппарат надежный ,

Заказали 2 стабилизатора в одно время в 2 разных дома. один работает, а второй после подключения через 10 минут начал дымиться. Что нам делать?

Стабилизатор пришёл в мятой упаковке, ладно хоть сам целый. Валберис скоро опустится до уровня "Почта России". Что-то слишком часто стали мятые заказы приходить!

Какие два гнезда? Внимательно читайте тех.характеристики. Работает второй день очень тихо. Запах какой-либо отсутствует. Компактный.Корпус не греется. Пока все нормально. Что дальше время покажет. Будем надеяться, что все будет в норме.. Покупкой доволен.

Месяц работает нареканий нет, не шумный, вместительный

Пока нормально. Брал для заготовок на дачу, вместо погреба.

Холодильник пришел целый, хорошо упакован, подключили - работает

Купила холодильник в общагу, только забрала. Доставили аккуратно - никаких вмятин и царапин нет, приехал чистый 🥰 буду пользоваться

Доставка быстрая, пришёл упакован и без изъянов. Брал для себя на работу, морозит отлично, покупкой очень доволен))) Рекомендую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 485.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2822.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить