Интерьерные настенные часы ARTABOSKO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ARTABOSKO CH-101-01-01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000589881
Имя товара Интерьерные настенные часы ARTABOSKO
Производитель ARTABOSKO
Артикул производителя CH-101-01-01
Штрихкод 4815790020871
Модель Хадсон 3 30x30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Интерьерные настенные часы ARTABOSKO

1587.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ARTABOSKO

Все товары бренда ARTABOSKO в категории Механические настенные часы

Цены в Санкт-Петербурге

Интерьерные настенные часы ARTABOSKO

1587.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ARTABOSKO CH-101-01-01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000589881
Имя товара Интерьерные настенные часы ARTABOSKO
Производитель ARTABOSKO
Артикул производителя CH-101-01-01
Штрихкод 4815790020871
Модель Хадсон 3 30x30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ARTABOSKO CH-101-01-01

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ARTABOSKO CH-101-01-01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Интерьерные настенные часы ARTABOSKO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 66742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9500.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию. Доставка быстрая, упаковка хорошая.

Спасибо, заменил старый в замен новый, советую, продавцу можно доверять.

Спасибо ! Все получил !

Прилипший слой прокладки гбц ~1мм снял с третьего раза с помощью шпателька. Ушло, наверное, с полбаллона. +12° температура. Доволен, но дороговато.. Товар был в картонной коробке.

Действительно очень хорошая маска. Хорошо видно даже при плохом освещении в помещении, причём цвета естественные. Размер экрана достаточно большой, во время сварки обзор хороший, видно всё замечательно. Регуляторы спрятаны внутри, соответственно ни за что не цепляются и настройки не сбиваются. Маска очень порадовала - рекомендую!

Смазка , ок , беру не первый раз , зачет !

Продукцией этой фирмы пользуюсь очень давно. Отличная силиконовая смазка, практически без запаха. Удобная "голова" со встроенной трубочкой.

Отличная смазка. Все пришло во время. Хорошо упаковано. К покупке определенно рекомендую.

Хороший силикон,брал для устранения скрипов.

Для смазки люка это средство не подходит. Лучше брать в тюбике, распылителем смазывать вообще не нужно! Пробовал этой смазкой брызгать в стыки резины, чтоб снять скрипы, не помогло. В общем данное средство за такие деньги на мой взгляд не работает.

Заказ пришел, хорошо упакован. Все на месте. Подтеков не было.

Хорошая смазка,брал для люка на Хонду,спасибо за хороший товар.

Хорошая смазка.

Аццкая смазка)) Но для автомобиля )) естественно

Все супер

👍👍👍👍👍👍

Наверное работает

Соответствует описанию

Отличный вариант, но нужно на 60литров бак , залить 6штук тогда очистка почувствуеться и на расходе топлива, если заменены свечи и промыты форсунки....

банка помята!!!

Доставка 3 дня,всё аккуратно. Залил в полный бак. Первое ощущение после 10км.пробега,точно стал работать ровнее и приеместее.BMW X3F25,2.0л,245л.с.

Очиститель пришел помятый!

Упаковка 📦 хорошая

Товар отличный, доставка полтора месяца.

Очиститель работает! Перед использованием сделал диагностику катализатора, залил в бак средство, заправил до полного бака бензин, когда в баке бензин израсходовался сделал повторную диагностику результаты впечатлили. Очиститель реально работает! К покупке советую. КИА РИО 3 2012 г. Пробег 71000 км.

Ставлю 5 за цену и доставку. Есть ли реальная польза сказать не могу, для этого нужны тестовые испытания и лаборатория

Какой хороший стабилизатор ...ми ми ми ....синенький!

Цена отличная! Не подделка!

Товар хороший, очень довольны покупкой

Хорошее средство

Баллончик пришел в полиэтиленовой упаковке, претензий нет!!!

Всё пришло целое, помазал петли на машине месяца три дожливые по большей части пришлись всё ок, рекомендую, спасибо всем!!

Товар получил в отличном состоянии. Продавцу спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить