Магнитный угольник для сварки STARTUL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000575611
Имя товара Магнитный угольник для сварки STARTUL
Производитель STARTUL
Артикул производителя -
Штрихкод 5293577850009
Модель ST8500-11
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Магнитный угольник для сварки STARTUL

261.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда STARTUL

Все товары бренда STARTUL в категории Магнитные угольники

Цены в Санкт-Петербурге

Магнитный угольник для сварки STARTUL

261.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Магнитный угольник для сварки STARTUL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000575611
Имя товара Магнитный угольник для сварки STARTUL
Производитель STARTUL
Артикул производителя -
Штрихкод 5293577850009
Модель ST8500-11
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Магнитный угольник для сварки STARTUL

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Магнитный угольник для сварки STARTUL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Магнитный угольник для сварки STARTUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17560.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я ее покупала 2 года назад и она у меня до сих пор работает, щас хочу заказать маме на Новый год, жарит на 5+ Покупала за 840₽

Быстро вышла из строя игрушка для дитей не для большой семьи так один раз в неделю вафельку пожарить

Пришел целый, рабочий. Спасибо! Очень хороший чайник!

Чайник не очень,какой то дешёвый пластик. Вода в чайнике быстро остывает

Чайник пришел бракованный, возврат подтвердили. Прошло 10 дней, но деньги продавец не возвращает. Не советую у них покупать. Верните деньги!!!!!!!!!!!!!!

Супер, стильный, тихий,быстрый и не пахнет вода

Хороший чайник, быстро нагревает воду

Отличный чайник. Правда когда закипает, начинает петь. Но не противно пищит, норм😁

Чайник классный 🔥🔥💥посмотрим как будет дальше💯💯🤗

Беру не первый раз, все устраивает.

Печатает , но принтер пишет, что картридж не оригинал и надпись не убирается на жк, крепление тоже странное, сильно отличается от орргинала

Упаковка повреждена, инструкции и держателя для катриджа нет.

Отличный картридж. Подошёл на МФУ herox work centre pe16. Печать чистая. Дополнительных упаковок нет, только родная коробка, но внутри картридж в гермитичной пупырке. Спасибо продавцу за качество. Доставка быстрая

Пришлось сделать возврат так как в описании параметров не был указан цвет! Это синий, а ждали чёрный

Все пришло целое хорошо упакованно

Чернила отличные. Цветопередача хорошая.

Чернила нормал.Разбодяжил ими оригинальные.EPSON l3100 полет нормальный.

Не соответствует заявленным характеристикам - нет там никаких 30 Вт, максимум 12. Нехорошо...

Не советую. Продавец не даёт полное описание, максимальная мощность выдаётся только от 24В сети, от 12В стандартная мощность как на зарядниках за 100 руб. обман!

Очень качественные аккумуляторы. Свежие.

Отличный товар ! Доставка , упаковка , всё отлично .👍💪 Поменял с родного АКБ детского МОТО на этот , того хватало на несколько минут )) , на этом три дня без остановки ездит ребятня , ещё не заряжал )). Спасибо , отличный продукт .

Упаковано только в картон но пришло в целосности. Зарядка 12+. В инете нашел дату выпуска,- март 23 года, не плохо.

Аккумулятор пришел битый, в пакете, весь испачкан в некой жидкости. Реакция с содой показала, что это кислота, потому что в свинцовом аккумуляторе щелочи не бывает. При всем этом на упаковке повреждений углов нет, это явно было в процессе упаковки повреждено.

Всё нормально но нет даты изготовления, буду верить продовцу что это свежея?

Покупал, для эхолота. Всё отлично.

Хорошо держит. За те деньги что брал на 5.

Новые товары