Бра Citilux в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.8

5 оценки - 5 отзыва

CITILUX CL921001 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000567707
Имя товара Бра Citilux
Производитель CITILUX
Артикул производителя CL921001
Штрихкод 5790080084667
Модель Жирафы
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Бра Citilux

990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CITILUX

Все товары бренда CITILUX в категории Резаки для бумаги

Цены в Санкт-Петербурге

Бра Citilux

990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CITILUX CL921001

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000567707
Имя товара Бра Citilux
Производитель CITILUX
Артикул производителя CL921001
Штрихкод 5790080084667
Модель Жирафы
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Citilux
Линейка 921
Стиль современный
Цвет хром/белый
Тип бра
Назначение для гостиной, для кафе/бара, для кухни, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Выключатель отсутствует
Тип выключателя отсутствует
Количество лампочек 1 шт.
Количество светодиодов 1 шт.
Длина 9 см
Ширина 20 см
Высота 25 см
Вес 0.808 кг
Мощность 100 Ватт
Напряжение 220-240 В
Степень пылевлагозащиты IP20
Класс электробезопасности I
Управление механическое управление
Особенности жирафы
Комплектация Светильник 1шт,Руководство по эксплуатации 1шт,Фирменная упаковка Citilux 1шт.

Параметры плафонов и арматуры

Направление плафонов в стороны
Материал плафона/абажура стекло
Материал арматуры металл

Параметры источников света

Вид ламп накаливания, светодиодные, Галогеновые
Тип цоколя E27
Мощность одной лампы 100 Ватт

Дополнительно

Страна бренда Дания
Срок службы 2 г.
Гарантийный срок 12 мес.

Обзор на CITILUX CL921001

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о CITILUX CL921001

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Светильник красивый. Все работает и целое.Но цвет желтый более яркий чем на фото.

Показать полностью

Лидия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован хорошо, доставка своевременная. Рекомендую.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

бра чудо, уютное и симпатичное

Показать полностью

Ольга

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший светильник, есть шнур с выключателем, можно пользоваться сразу. Вопрос к продавцу: как правильно вставлять в него лампочку? Она сверху не проходит, попытались снять стекло с зажимов, металл царапает рисунок (

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго искала бра с открытой проводкой, это то что надо! При отсутствии мужчин в доме легко справилась сама! А жирафик поднимает настроение)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бра Citilux

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.8

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1984.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 890.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5718.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4609.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё соответствует моим требованиям, функционально и красиво. Спасибо, чайник супер!!!

Пользуемся почти 3 года, прекрасный чайник.

8 месяцев все надеялась, что исчезнет этот отвратительный запах. Что я только не делала - и содой, и лимонной кислотой, и пресловутым кислородным отбеливателем... Ничего не помогло!!! Позор производителю!

Очень сильный запах пластмасса, невозможно пить чай. Как можно вернуть товар взамен на другой?!

Пишу отзыв вернее дополню старый. Чайник классный очень нравится но омоачило что кнопка почти сразу стала западать либо крышка не закрывается. Что то наверное с механизмом. Приноровились конечно это скорее пожелание производителю обратить внимание на механизм крышки. Повторюсь Чайник отличный.

Чайник - грубая подделка под оригинал, где от оригинала только внешний вид. Точно такой же чайник купила примерно месяц назад в магазине торговой сети "Глобус", г.Москва. Решила купить второй для родителей. 1. Внутреннее оснащение разное, см. фотографии. 2. Чайник из глобуса очень тихий, этот же шумит, как трактор. 3. Чайник воняет пластмассой, употреблять из него воду просто опасно. В отзывах была рекомендация – прокипятить три раза воду. Прокипятили, и всей семьей заметили, что с каждым разом вода воняет сильнее. 4. Чайник не отключается при отсутствии воды в нем, хотя в инструкции об этом сказано. И чайник из Глобуса действительно не включаетсясм. видео. 5. Я пользуюсь чайником месяц и там никаких следов накипи, а на этом следы кипячения воды появились после первого раза.

Коассный чайник. Красивый и почти безшумный

Впечатления были самые замечательные, но ровно через год чайник сломался, месяц назад перестал отключаться, а сегодня вообще перестал включаться. Очень жаль

Нет возможности рассказать про Polaris, черный, с верхним заливом воды… Доставили не только белый, но и модель вовсе иная. Garlin. Надеюсь, ошибка, а не желание избавиться от неходового товара. Тк товар невозвратный, сразу сделан запрос на возврат. Ждем результата…. Поэтому и одна звезда - пока много..,

Чайник очень красивый. Удобно набирать воду прямо через крышку, прозрачный клапан в центре пропускает воду только внутрь. Смотрится очень стильно

Чайник нормальный, заедает крышка (опускается под напором воды и не поднимается обратно) через которую заливаю воду.

Отличный чайник. Вода закипает очень быстро. Бесшумный. Ручка не нагревается. Удобно набирать воду не открывая крышку. Рекомендую к покупке.

Очень достойно выглядит. Прокипятили 3 раза и стали пользоваться. Очень понравилось набирать воду через крышку!

Очень понравилось, клёвый, можно печатать с телефона. Класс, рекомендую 👍

Утюг просто огонь, очень мощный, быстро нагревается, меньше времени затрачивает на глажку, при вертикальном отпаривания струя пара на расстояние 1м от подошвы утюга вылетает. Единственный минус так это коробка в которой он пришел: вся клеенная переклеенная скотчем , как будто ее грызли мыши.

Очень довольна.

От ТЕфаль конечно отличается, но может быть еще не привыкла, пробовала гладить синтетику - не прилипает, только надо как в описании сначала гладить синтетику, потом хлопок.

Хороший утюг не думала что умный когда увидела что нет колёсика для регулирации температуры испугалась залезла в инструкцию и понюла

утюг понравился, уже гладила все отлично спасибо.

утюг хороший,покупал в подарок,упаковка в порядке,проверил в пункте выдачи рабочий.советую.у меня такойже гладит отлично

Работает,пришел в целости. Коробка упакована в пупырки,как на деле-еще не пробовали. Очень быстро нагревается,что является плюсом

Девочки что хочу сказать , берите не пожалеете . У мамы такой утюг уже давно и цена по которой она брала в разы больше . Тут цена радует. Товар безупречный .

Утюг классный. Хотела купить на ШЛ, но там он в два раза дороже, хорошо, что у вас нашла. Спасибо! Класс!

Утюг пришел очень быстро, упаковки как таковой не было,, просто коробка от утюга, внешне красивый, посмотрим как будет работать, надеюсь что все будет хорошо.

Отличный картридж 👍 рекомендую спасибо большое.

Отличный картридж.Печатает хорошо

Вентилятор хороший на первом положении дует как обычно вентилятор на втором и третьем аж сильнее

Разницы между 1 и 2 скоростями не заметил. На первой скорости очень сильный обдув и гудит как самолет. Сравнивал с дешевым вентилятором Oasis, так у него третья скорость слабее, чем у этой первая. Не советую к покупке данный вентилятор

Крутой вентилятор!!! Ровный шум убаюкивает. Первые несколько часов слегка поскрипывал в определённом месте при поворотах. Потом пластик притерся. Используя первую скорость, укрываюсь одеялом (живу на юге РФ). Понравился минималистичный дизайн (никаких кнопок, хромированных деталей, контрастных цветов). Очень довольна покупкой. Если брать вентилятор, то только такой!

Отличный вентилятор. Охлаждает отлично. Подставка устойчивая. Собирается легко.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить