Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000566857
Имя товара Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя -
Штрихкод 2038716069347
Модель SB47012R_бел
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

5808.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vicecar

Все товары бренда Vicecar в категории Тонометры

Цены в Санкт-Петербурге

Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

5808.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000566857
Имя товара Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя -
Штрихкод 2038716069347
Модель SB47012R_бел
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Коврик в салон и багажник для Volvo XC90 2002-2014 Vicecar

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество супер но сами крепления черного цвета. На фото серебристые. Возврат

Хороший ремень, магнит хорошо держит

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

Очень мощный для женской руки. Качество хорошее!

Все супер! Упаковка отличная - видно, что до меня из никто не вскрывал, все элементы в слюде, коробочка новенькая. Сам ремешок идеально подошёл к 7 серии 41 мм, на обхват запястья 16,5 см убрала 3 звена. Но имейте в виду, что браслет на тяжелый, не привычно после родного ремешка, руку слегка тянет от тяжести.

Очень классный ремешок, рекомендую)

Взяла черный после белого такого же)) всё супер. Оправдал ожидания.

Красивый, но бракованный Очень красивый ремешок, но с одной стороны не фиксируется крепление часов

Восторг! Спасибо! Действительно достойная вещь

Спасибо ремешок действительно очень красивый.Прямо сказала бы добротный . Он такой немного тяжеленький .Давно не видела такого хорошего качества изделия. Упаковка пришла полностью целая . Сам браслет в коробке на нем пленка да еще и присутствует в специальный набор что бы можно было самим снять лишние звенья на браслете.носить только начала и царапается или нет сказать пока не могу. Но в целом очень все аккуратно и красиво. Спасибо.

Очень красивый браслет, смотрится дорого. Начитавшись отзывов, решила не рисковать и убрала звенья в Секундочке

Очень мощный для женской руки. Качество хорошее!

Все супер! Упаковка отличная - видно, что до меня из никто не вскрывал, все элементы в слюде, коробочка новенькая. Сам ремешок идеально подошёл к 7 серии 41 мм, на обхват запястья 16,5 см убрала 3 звена. Но имейте в виду, что браслет на тяжелый, не привычно после родного ремешка, руку слегка тянет от тяжести.

Взяла черный после белого такого же)) всё супер. Оправдал ожидания.

Красивый, но бракованный Очень красивый ремешок, но с одной стороны не фиксируется крепление часов

Восторг! Спасибо! Действительно достойная вещь

Спасибо ремешок действительно очень красивый.Прямо сказала бы добротный . Он такой немного тяжеленький .Давно не видела такого хорошего качества изделия. Упаковка пришла полностью целая . Сам браслет в коробке на нем пленка да еще и присутствует в специальный набор что бы можно было самим снять лишние звенья на браслете.носить только начала и царапается или нет сказать пока не могу. Но в целом очень все аккуратно и красиво. Спасибо.

Очень красивый браслет, смотрится дорого. Начитавшись отзывов, решила не рисковать и убрала звенья в Секундочке

Хороший ремешок. Беру второй раз. Первый держался достаточно долго

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24050.00 ₽

Купить