Резиновый рукав для газосварки Andycar в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000542719
Имя товара Резиновый рукав для газосварки Andycar
Производитель Andycar
Артикул производителя -
Штрихкод 2462519014462
Модель H46
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Резиновый рукав для газосварки Andycar

7925.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Andycar

Все товары бренда Andycar в категории Роботы-пылесосы

Цены в Санкт-Петербурге

Резиновый рукав для газосварки Andycar

7925.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Резиновый рукав для газосварки Andycar

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000542719
Имя товара Резиновый рукав для газосварки Andycar
Производитель Andycar
Артикул производителя -
Штрихкод 2462519014462
Модель H46
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Andycar
Класс рукава III
Длина 50 м
Внутренний диаметр 9 мм
Наружный диаметр 16 мм

Обзор на Резиновый рукав для газосварки Andycar

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Резиновый рукав для газосварки Andycar

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Резиновый рукав для газосварки Andycar

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Отпаривает хорошо, только плюётся.

Неплохой. Но пользуюсь редко

Не оспаривает совсем, течет очень стльно

Отпариватель маленький, но удаленький, со своими обязанностями справляется на "5"

Очень хороший отпариватель оказался , хотя перед покупкой сомневалась в нём. Не пожалела что купила.

Новые товары