Головка Дело Техники в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

10 оценки - 10 отзыва

Дело Техники 622011 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000530949
Имя товара Головка Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 622011
Штрихкод 4607047918853
Модель ДТ/400
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Головка Дело Техники

93.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Головка Дело Техники

93.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дело Техники 622011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000530949
Имя товара Головка Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 622011
Штрихкод 4607047918853
Модель ДТ/400
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Дело Техники
В комплекте торцевая головка
Форма наконечника 12-гранный
Наконечник внутренний
Посадка квадрат 1/2"
Размер 11

Обзор на Дело Техники 622011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дело Техники 622011

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё ок

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нам понравилось, спасибо за быструю доставку.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная головка

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная головка

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Головка🤣💣

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепко

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, спасибо

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Головка хорошего качества. Размер соответствует заявленному(24).

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка Дело Техники

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 142.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 161.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная микроволновая печь, рекомендую к покупке

Конда нагревается, дверь не открывается. Не знаю норма это или нет

Компактная и лёгкая микроволновка. Единственный минус дверь закрывается шумно.

Хорошо упаковали, приехала быстро, пользуемся месяц, нам нравится

Все работает. Семья довольна

Хорошая микроволновка. Мощная. Простая в обращении.

Всё,, целое,, по работе ещё не включал не пробывал

Брали 12 лет назад такую же, очень замечательная модель. Готовлю в ней без проблем. Работает отлично и качество проверенное

На верхней стенке две царапины. Быстрый старт не работает,за 30 ничего не нагрела

Пришла в полной комплектации.. Не много была коробка повреждена.. Но было всё хорошо упаковано. Работает без нареканий пока. Очень довольна

Микроволновка просто супер спасибо продавцу.

Печь хорошая, работает, вписалась в интерьер кухни, но все-таки мощность маловата. Погреть суп надо не менее 3 минут. Спасибо.

Супер спасибо 👍👍👍

Все работает, дизайн отличный

Все целое работает, надеюсь не подведёт и прослужит долго. Очень на это надеюсь)

Очень понравился. Класс советую

👍🏻😍

Восторг!Думала бесполезная вещь,зря☺. Единственное не могу понять режим. 2 норм.для нас.Румяный.Тройка прям уже совсем тёмный.4ка подгорелый.Молчу,про 5,6,7 режимы.Еще не пробовали. Компактная,стильная,противоскользящие ножки.Поддон для крошек имеется.юна первом фото-режим 2ка. На втором фото-3 ка. Румянит превосходно.

Покупкой довольна, места сбылась

Отличная. Спасибо.

Не знаю как у кого, у меня надо 3 раза ставить на 7, чтобы получился чууууть подрумяненный тост. Или засекать в ручную 2 мин и в ручную отключать. На автоматическом режиме оооочень рано выскакивает. Может это брак?

Тостер понравился! Полностью выполняет свою функцию.

Всё супер, работает здорово даже с самыми маленькими кусочками!))

Хороший тостер, качество соответствует заявленной марке Moulinex) спасибо!!!

Хороший, на 3-3,5 получается слегка подрумяненный тост. Единственное замечание - не хватает кнопки вкл/выкл или регулировки до 0. Пока не выключить из розетки - так и стоит нагревается тостер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить