Головка Дело Техники в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

10 оценки - 10 отзыва

Дело Техники 622011 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000530949
Имя товара Головка Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 622011
Штрихкод 4607047918853
Модель ДТ/400
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Головка Дело Техники

93.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Головка Дело Техники

93.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дело Техники 622011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000530949
Имя товара Головка Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 622011
Штрихкод 4607047918853
Модель ДТ/400
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Дело Техники
В комплекте торцевая головка
Форма наконечника 12-гранный
Наконечник внутренний
Посадка квадрат 1/2"
Размер 11

Обзор на Дело Техники 622011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дело Техники 622011

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё ок

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нам понравилось, спасибо за быструю доставку.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная головка

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная головка

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Головка🤣💣

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепко

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, спасибо

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Головка хорошего качества. Размер соответствует заявленному(24).

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка Дело Техники

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 66.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 108.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё отлично, акамулятор заряжен. Спасибо продавцу.

всё супер пришло то что заказывал 👍👍👍

Всё пришло в отличном состоянии,такие как и заказывал,работают.

Пока работает. Цена/ качество немного не соответствуют, дороговато.

Очень понравилась мышка,удобная, щелкает не громко, надеюсь долго прослужит

Понравилась. Звук при нажатии не громкий, можно сказать приятный.

Ни нагривается. И был кем то использован, в бочке была вода

Хороший и не дорогой утюг.

Компактный! Быстро нагревает! Хорошо отпаривает! Очень понравился!

Выражаю благодарность за упаковку товара, упаковано как надо, с любовью! Утюг добротный, качественный, не Tefal французский конечно, но за эту сумму нормально. Подарок удался. Спасибо продавцу и торговой площадке за бережную доставку.

Отличная бензопила. Качество на высоте. Сборка качественная . Спасибо продавцу за подарки(перчатки,очки и масло для двигателя)

Спасибо, отличная пила, пришла вовремя, и подарочки отличные. Спасибо продавцу.

Пила пришла а масло как написано в подарок нет Так что не советую этого продовца

Бензопила пришла с опозданием! Бензопилу собрали, всё отлично, цена качество на высшем уровне, плюсом продавец положил подарок (очки, перчатки, масло) за это, большое спасибо! Муж доволен! Большое спасибо продавцу, за качественный товар!

Доставка с опозданием в несколько дней, но всё работает исправно. Покупкой довольны. Спасибо за адекватную цену.

Все пришло как в описании, в срок продавца рекомендую.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Обкатал . Брал для распила карагача на слэбы . Справилась отлично. Диаметр ствола 40 см.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9888.00 ₽

Купить