Масло GT OIL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GT OIL 8809059407417 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000521124
Имя товара Масло GT OIL
Производитель GT OIL
Артикул производителя 8809059407417
Штрихкод 8809059407417
Модель Extra Synt SAE 5W-40 API SN/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло GT OIL

4370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GT OIL

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики GT OIL 8809059407417

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000521124
Имя товара Масло GT OIL
Производитель GT OIL
Артикул производителя 8809059407417
Штрихкод 8809059407417
Модель Extra Synt SAE 5W-40 API SN/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд GT OIL
Объем 4 л
Вес 4 кг
Тип автотехники легковые автомобили, Внедорожники, Коммерческий транспорт
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SM, SN, SN/CF
Допуски OEM BMW Longlife-01, FIAT 9.55535-H2, FIAT 9.55535-M2, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, PORSCHE A40, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 502.00/505.00, VW 505.00, 8809059407417, FIAT 9.55535-H2/M2, GM-LL-A-025/GM-LL-B-025, MB 229.5/226.5, Renault RN 0700/RN 0710, Renault RN 0700/RN0710, Renault RN0700/RN0710, VW 502 00/VW 505 00, VW 502 00/VW 505 00 PORSCHE A40 MB 229.5/226.5 BMW-LL-01 GM-LL-A-025/GM-LL-B-025
Стандарт ACEA А3/В3, A3/В4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B3/B4

Дополнительно

Дополнительная информация Стандарт API SN,SM/CF
Срок годности 1793 дн.
Срок годности в днях 750
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный
Для турбированных двигателей есть

Обзор на GT OIL 8809059407417

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о GT OIL 8809059407417

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло GT OIL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16807.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 274.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17560.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1886.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3159.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 226829.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная пушка! В морозы показала себя хорошо!

Пушка огонь🔥 свои деньги оправдывает, греет отлично. Кто думает брать или нет берите!

Отлично сделана. Очень качественно. Автоматический запуск. Включаешь выключатель питания, а все остальное делает сама. Хороший запуск на морозе -18.

Отличный товар,советую к покупке

Компактная, удобная. Греет хорошо.

Пришёл без повреждений. Запустился без проблем, термостат работает.Термостат включается выше той температуры, какая на момент включения в помещении, т.е. датчик температуры тоже работает. Пока всё радует.

все работает,дует отлично,товаром доволен!

Тепловая пушкам пришла не рабочая. И возврат отклонили.

Заказали, пришла 02.01.24, при проверке в этот же день обнаружили что она неисправна да и еще к тому же была уже в эксплуатации! На мое обращение тут же в ПВ сказали нужно в приложении создать заявку на брак, сделала, 09.01.24 ответили отказом!

👍👏👍👍👍👍🙏

Брал для гаража. Слабенькая. Надо было заказывать мощнее.

Бушка пришла целая, работает, отличная вещь !

По мощности вообще не почувствовал разницы между 1 и 2 кВт. Дует слабовато, греет. Но по отзывам ожидал большего.

Хорошая тепловая пушка) и тихая!!

Спасибо хороший товар

Пушка огонь рекомендую.

Хороший обогреватель. На первом положении включателя - 1,15 кВт., на втором - 2 кВт. С комнатой 15 метров справляется на ура! Салон Нивы при -15 - -20 градусах прогревает за 15 мин. На линолеум или ковёр ставить не рекомендовал бы - под передними ножками сильный нагрев, но можно под них что то подложить, я приспособил обрезок профильной трубы.Рекомендую

Хорошая компактная пушка.На вид надёжная.Не ожидал от нее много тепла,но комнату 20м2прогревает хорошо.(пока нет морозов)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1334.00 ₽

Купить