Автолампа Megapower в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Megapower M-56288Wбл в Санкт-Петербурге

Артикул 1000520631
Имя товара Автолампа Megapower
Производитель Megapower
Артикул производителя M-56288Wбл
Штрихкод 4680298031021
Модель CREE WHITE
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Автолампа Megapower

500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Megapower

Все товары бренда Megapower в категории Автомобильные лампы P21W

Цены в Санкт-Петербурге

Автолампа Megapower

500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Megapower M-56288Wбл

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000520631
Имя товара Автолампа Megapower
Производитель Megapower
Артикул производителя M-56288Wбл
Штрихкод 4680298031021
Модель CREE WHITE
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд MEGAPOWER
Количество в упаковке 1 шт.
Тип светодиодная
Назначение габаритные фонари, указатели поворота задние, указатели поворота передние, фонари заднего хода
Типоразмер M, P21/5W
Цоколь BA15s
Свет холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Мощность 21 Вт
Напряжение 12
Тип автотехники легковые автомобили
Код производителя 56288Wбл

Обзор на Megapower M-56288Wбл

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Megapower M-56288Wбл

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автолампа Megapower

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 469.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Масло оригинал , в подарок положили перчатки

Доставка в срок. По всем признакам масло оригинальное.

Масло оригинал. Удивлëн, что такая низкая цена. Спасибо!

Заказываю не первый раз. Масло оригинал

Похоже на оригинал + перчатки спасибо

Пришло подозрительно быстро,раньше шло намного дольше...

Не знаю,как точно проверить подлинность,вроде как оригинал.Надписи выдавлены,zic на дне канистры хорошо выдавлено,крышка запаяна плёнкой,фольга под крышкой.

Добрый день! Все пришло во время, у этого продавца уже не первый раз заказываем товар,ещё в подарок положили перчатки очень приятно, спасибо.Дальнейших вам успехов.

Все соответствует.Посылка пришла полностью упакована .Оригинал.Даже перчатки положили.👍

Муж доволен. У нас в магазине такое масло пять с копейками стоит

Оригенал пришло быстро

Масло как масло, залил, проехал 2000, никаких изменений

После замены масла , проехал 500 км и застучал двигатель , моторист после вскрытия двигателя сказал что из за некачественного масла , прежде чем брать советую сделать вывод из моего горького опыта .

На удивление, но масло из Минска в Нижний Новгород пришло достаточно быстро (5 дней). По всем признакам (слюда с принтом, качество канистры, голограмма на полиграфии и т.д.) масло похоже на оригинальное. После замены масла движок стал работать тише и мягче. Авто: Хюндай Гетц.

Пришло быстро, хорошо запечатано. По внешним признакам оригинал.

Долго доставляли до Астрахани

Давно заливаю именно это масло. Двигатель работает как часики. Беру у данного продавца второй раз. Все четко и быстро. По виду оригинал. Рекомендую.

Проверил по всем признакам , которые знаю. Все четко. Спасибо за быструю доставку!

Скорее всего это подделка. Качество пластиковой тары плохое (у меня лежит такое оригинальное масло, так что есть с чем сравнивать). Отказался от покупки.

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить