Подвес Nowodvorski в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nowodvorski NVD_9460 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000515099
Имя товара Подвес Nowodvorski
Производитель Nowodvorski
Артикул производителя NVD_9460
Штрихкод 5903139946094
Модель Profile 9460
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Подвес Nowodvorski

2040.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nowodvorski

Все товары бренда Nowodvorski в категории Кронштейны и крепления

Цены в Санкт-Петербурге

Подвес Nowodvorski

2040.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nowodvorski NVD_9460

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000515099
Имя товара Подвес Nowodvorski
Производитель Nowodvorski
Артикул производителя NVD_9460
Штрихкод 5903139946094
Модель Profile 9460
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Nowodvorski NVD_9460

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nowodvorski NVD_9460

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подвес Nowodvorski

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1882.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 571.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брал для газового котла. Работает отлично. Тихо и без проблем, уже несколько лет.

Брала для газового котла, супер тихий не щёлкает, при отключении напряжение бывает постепенно

Вчера 12 января 2024 г. пролучила долгожданный блендер Smeg. Сенодня утром опробовала и сразу же увидела , что дно чаши протекает во внутрь головы блендера . Так недолжно быть , чаша бракованная .

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Сам чайник неплохой. Минус в том, что хрупкая крышка. Греет быстро.

Хороший чайник! Проверили все работает. Доставка быстрая.

Хороший чайник, не шумный, греет быстро! Пришел тоже очень быстро.

Заказывала чайник на подарок ,переживала ,что коробка будет мятая или враная ,но все пришло целое ,чайник хороший , в рабочем состоянии👍

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Мне не повезло. Ошибка зарядки пишет через 5 секунд после подключения зарядного устройства. На этом всё. Жалко денег.

Доброго времени суток, телефон приехал целый запечатанный, забрали, дома открыли работает пока нареканий нет 👍 благодарю 🤝

Хороший телефон

Всё отлично спасибо

Пришел быстро. Всё работает. Звук хороший.

Всё хорошо спасибо

Хороший телефон чтобы просто звонить

Телефон работает, заряд держит долго

Телефон за свои не большие деньги очень достойный, понравился!, батарея мощная, хватает надолго, настройки понятные, к покупке рекомендую. (единственный нюанс в том, что в телефоне практически отсутствует внутренняя память, поэтому советую сразу приобретать для него микро SD до 32 Гб)

Стоит этих денег 💰 пришёл целый

Мне не повезло. Ошибка зарядки пишет через 5 секунд после подключения зарядного устройства. На этом всё. Жалко денег.

Доброго времени суток, телефон приехал целый запечатанный, забрали, дома открыли работает пока нареканий нет 👍 благодарю 🤝

Новые товары

ДОСТАВКА

от 295594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1471.00 ₽

Купить