Диммируемая лампа Gauss в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gauss 105201109-D в Санкт-Петербурге

Артикул 1000509755
Имя товара Диммируемая лампа Gauss
Производитель Gauss
Артикул производителя 105201109-D
Штрихкод 4630032976835
Модель Filament
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Oldi |

Диммируемая лампа Gauss

389.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Gauss

Все товары бренда Gauss в категории Филаментные лампы

Цены в Санкт-Петербурге

Диммируемая лампа Gauss

389.00 ₽

Купить

Лампа светодиодная Gauss Filament 105201109-D 9Вт цок.:E14 шар 220B 3000K св.свеч.бел.теп. (упак.:10шт)

3050.00 ₽

Купить

Лампа светодиодная E14 шар/G45, 9Вт, 3000K / теплый свет, 590лм, диммируемая, филаментная, Gauss Filament (105201109-D)

155.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gauss 105201109-D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000509755
Имя товара Диммируемая лампа Gauss
Производитель Gauss
Артикул производителя 105201109-D
Штрихкод 4630032976835
Модель Filament
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Oldi |

Общие характеристики

Бренд gauss
Тип товара Лампочка
Тип лампы светодиодная
Энергосберегающая да
Филаментная да
Назначение декоративная
Особенности возможность подключения диммера, матовая
Форма колбы трубка
Тип цоколя E14
Мощность 9 Вт
Напряжение 220-240 В
Цвет свечения теплый белый
Степень пылевлагозащиты IP20
Максимальная цветовая температура 3000 К
Индекс цветопередачи (Ra) 90
Длина 98 мм
Диаметр 45 мм
Срок службы 35000 ч
Эквивалент лампы накаливания 48 Вт

Дополнительно

Дополнительная информация угол светового пучка 360
Гарантийный срок 36 мес.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 8х4.50х4.50 см
Вес в транспортной упаковке 0.1 кг

Обзор на Gauss 105201109-D

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Gauss 105201109-D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диммируемая лампа Gauss

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 392.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 135.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Прекрасный блендер. Подарила на ДР близкому человеку. Себе брала аналогичный, тоже очень довольна. Сборка в Румынии.

Блендер покупала в подарок к Новому году,Маме.Товар пришёл в целой коробке и в срок, комплектация вся в наличии.Блендер понравился чисто визуально,тихо работает,легко меняются насадки,даже пожилой человек легко справляется.Главным аргументом к покупке было то,что в этой модели заложена функция отключения от перегрева,прочла эту инфу в ответах от продавца в разделе "Вопросы".Мама пользуется почти месяц, очень довольна,домашний майонез и крем для торта получаются легко.Рекомендую!

Купила в подарок.Пришел хорошо упакован. Комплект полный, все в сохранности. В работе не проверяла, думаю, что все хорошо. Подарила детям.

Шикарный! Очень довольна, что приобрела блендер!

К блендеру претензий нет. Упаковка отвратительная. Даже в пупырку не замотали. Брали в подарок, но такое стыдно подарить. Имейте ввиду, кто будет заказывать у этого продавца.

Хорошая скорость. Лёгок в использовании. Всем довольна.

Блендер, хороший, работает тихо, мне понравился, надеюсь прослужит долго

Товар пришел в потрепанной коробке, блендер и комплектующие в пыли. Явно витринный экземпляр, что не было указанно на странице с товаром!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить