Зажим для троса Невский Крепеж в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000509513
Имя товара Зажим для троса Невский Крепеж
Производитель Невский Крепеж
Артикул производителя -
Штрихкод 4601139007548
Модель 800754
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зажим для троса Невский Крепеж

22.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Зажим для троса Невский Крепеж

22.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зажим для троса Невский Крепеж

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000509513
Имя товара Зажим для троса Невский Крепеж
Производитель Невский Крепеж
Артикул производителя -
Штрихкод 4601139007548
Модель 800754
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Невский крепеж
Тип втулка алюминиевая
Материал алюминий

Обзор на Зажим для троса Невский Крепеж

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зажим для троса Невский Крепеж

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зажим для троса Невский Крепеж

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3860.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Бралось только ради выдерживания веса 180 кг, но не выдержало и 120 - провалился газ-лифт через крестовину и продрал линолеум под ним. Пользовались нормально только месяца 2

Кресло супер. Удобное. Регулируется. Спасибо продавцу и производителю)

Хорошее кресло, легко собирать, все пришло в целости

Кресло великолепно и по качеству и по дизайну и ксплуатации брала одно год назад для себя в офис а сейчас для внук внук в восторге!!

За полгода протерлись подлокотники и по спинке

Отличое качество , не знаю, как раньше обходился без него

Очень хорошее кресло

Кресло не плохое, но сняла звезды за то, что во-первых, в комплекте не было 1 винта, который прикручивает спинку к подлокотнику, теперь, пока не найду подобный винт садиться на него нельзя, а во-вторых, по инструкции, которая прилагается к креслу, написано, что максимальная нагрузка на это кресло - 120 кг, а при покупке на wb, в карточке товара, стоит максимальная нагрузка - 180 кг. Собственно, поэтому я и взяла его, ибо с другой нагрузкой можно было взять дешевле.

Кресло хорошее! Но первое вернули, была трещина на сидении и за это содрали деньги за возврат, неприятно!!! Второе пришло норм!

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 17878.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить