Трековый светильник ST luce в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

1

1 оценки - 1 отзыва

ST LUCE ST350.546.30.36 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000506694
Имя товара Трековый светильник ST luce
Производитель ST LUCE
Артикул производителя ST350.546.30.36
Штрихкод 4627189022034
Модель Mono
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трековый светильник ST luce

3540.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ST LUCE

Все товары бренда ST LUCE в категории Светильники трековые

Цены в Санкт-Петербурге

Трековый светильник ST luce

3540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ST LUCE ST350.546.30.36

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000506694
Имя товара Трековый светильник ST luce
Производитель ST LUCE
Артикул производителя ST350.546.30.36
Штрихкод 4627189022034
Модель Mono
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд ST Luce
Линейка Mono
Цвет товара белый
Тип светильник
Количество лампочек 1 шт.
Количество плафонов/абажуров 1 шт.
Назначение для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для магазина, для офисных помещений, для спальни, Прихожая, кухня, магазин, прихожая и коридор, экспозиция
Стиль минимализм, современный, хай-тек, техно
Тип крепления 1-й фазный шинопровод, На шинопровод
Степень пылевлагозащиты IP20
Класс электробезопасности I
Напряжение 220-240 В
Мощность 30 Ватт
Площадь освещения 10 м²
Световой поток 2700 лм
Управление механическое
Особенности лампы в комплекте, с абажуром

Размеры

Длина 17.7 см
Ширина 8 см
Высота 20.4 см
Вес 1 кг

Параметры плафонов и арматуры

Материал плафона/абажура металл
Направление плафонов в стороны, поворотные
Форма плафонов цилиндр круглый
Материал арматуры металл

Параметры лампочек

Тип цоколя LED
Мощность одной лампы 30 Вт
Вид ламп светодиодные
Цвет свечения дневной белый
Цветовая температура 4000 K

Дополнительно

Страна бренда Италия
Дополнительная информация поворотный светильник, однофазная система
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 18 мес., При соблюдении условий эксплуатации

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 22.50х9.50х22.50 см
Вес в транспортной упаковке 0.5 кг

Обзор на ST LUCE ST350.546.30.36

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ST LUCE ST350.546.30.36

Диана

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

К сожалению ,светильник пришел деформированный ! Причем коробка была целой ( не порвана ,не помята ),а это значит ,что мне отправили бракованный товар ! Ещё и 100 р вычли ,которые прошу вернуть ,если отказ платный ,это ещё не значит ,что я должна платить за брак !!!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трековый светильник ST luce

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 1

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 49569.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1450.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6814.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное МФУ. . Установка простая, единственное пока не разобралась как через wi-fi отправлять. Но , уверена, разберусь позже. Пока и так все устраивает. Рекомендую к покупке!

Принтер пришёл хорошо упаковано. Подключили к компьютеру сразу. Диска и драйвера не понадобилось, просто шнуром и он его сразу увидел. Ноутбук и телефоны через вай-фай подключили. Печатает хорошо, сканирует и копирует.

Компактный, печатает быстро. Немного шумный. Не захотел работать с usb от старого принтера, пришлось подключить через комплектный

За свои деньги отличный принтер! Печатает равномерно и без артефактов. Компактный!!!

Всё замечательно, подключили работает без проблем. Спасибо, продавца рекомендую.

Принтер отличный! Но переплатила 800 руб, у другого поставщика было дешевле!,Но я повелась по времени доставки- тут было на три дня раньше! А мне нужен был срочно принтер! В итоге ДОСТАВКААААА задержалась на 4 дня!!! Это просто УЖАСНО!!!!!

Взяла себе в класс для работы. Пока все хорошо. Вообще в прошлом году такой же точно с магазине с Тюмени директор купила за 18

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Не оригинальная техника. В оф магазине цена 12.000. А тут 22.000 и паль. Бизнес по-русски.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить