Антибитум Detail в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Detail DT-0129 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000506314
Имя товара Антибитум Detail
Производитель Detail
Артикул производителя DT-0129
Штрихкод 4630037510249
Модель BT Bitum
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Антибитум Detail

5482.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Detail

Все товары бренда Detail в категории Очиститель битумных пятен

Цены в Санкт-Петербурге

Антибитум Detail

5482.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Detail DT-0129

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000506314
Имя товара Антибитум Detail
Производитель Detail
Артикул производителя DT-0129
Штрихкод 4630037510249
Модель BT Bitum
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Detail
Тип очиститель кузова
Назначение от автомобильной смазки, от битума, от гудрона, от жирных пятен, от краски, от лака, от масляных пятен, от птичьего помета, от следов насекомых, от смол, Для стекол, Очистка, от битумных пятен
Тип автотехники автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника, Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Коммерческий транспорт
Объем 5 л
Вес 5 кг
Способ применения 1. Помойте автомобиль при помощи высококачественного неагрессивного автошампуня. Рекомендуется использовать специализированный состав Active Safe (AS). 2. Распылите состав Bitum (BT) на обрабатываемые поверхности и подождите 2-4 минуты. При тяжелых загрязнениях необходимо использовать микрофибру. 3. Смойте остатки состава струей воды либо тщательно протрите чистой микрофиброй.
Состав ≥30% алифатические углеводороды; ≥15%, но <30% органические растворители
Дополнительная информация Эффективный и безопасный очиститель гудрона и битума. Состав значительно упрощает процедуру подготовительной очистки поверхностей, за считанные секунды справляясь с наиболее едкими загрязнениями. Уникальность состава Bitum (BT) в его безопасности для всех наружных поверхностей: лака, стекол, пластика. Bitum (BT) не содержит абразивов, не царапает поверхности и не повреждает слой ранее нанесенных защитных покрытий.

Дополнительно

Срок годности 3 г.

Обзор на Detail DT-0129

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Detail DT-0129

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Антибитум Detail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12581.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1017.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 697.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 685488.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1270.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5482.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брали на подарок. Имениннику очень понравилась. Нарезали и колбасы и сыр и батон.

Кресло хорошее, удобное. Пришло, правда, в порванной и мятой коробке, пришлось сразу же в пункте выдачи выкинуть её и нести так, в руках. Но кресло пришло целое, не испачканное. Все детали на месте, собрали быстро)

Кресло пришло отвратительно упаковано. Обшивка грязная и порепаная.

Выглядит неплохо, мягкое. За свои деньги вполне хорошая покупка.

Все работает, очень легкая сборка, смотрятся отлично

Отличное кресло за свою цену, все работает, швы качественные, сборка заняла 5 минут.

Кресло не мягкое, ощущение все время как будто из него соскальзываешь в низ. Ткань натянута плохо, морщинит

Стул понравился, удобный, единственное… на одной из ножек прокручиваются болты, не притянуть до конца. Брали за 7600, я бы дала за него на пару тыс меньше) в целом все хорошо, главное удобный.

При выкупе надо внимательно осматривать комплектующие. Пришла разбитая колёсная опора. Сама обтяжка стула выполнена безобразно. Копеечные мебельные скобы и то сэкономили. В общем, кресло отличного дизайна и удобное. Но качество изготовления очень хромает.

Заказывала кресло арт. 111842418, серо-голубое, СН -380, получила коробку, но вскрыла дома. Кресла в коробке не было! Были вещи , одежда в пакетах с этикетками от вайлдберриз.

Красивое, но очень хлипкое кресло

Стул красивый,первое впечатление -качественный ,испытать не успели Но реально ,,сделайте его поглубже !неудобно для взрослых ,сползаешь с него.больше для подростков подойдёт размер..возможно из за этого даже верну его,т к купила для мужа

Отличное кресло!

Кресло хорошее чуть поглубже бы,

Товар не доставлен

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Берем уже второе кресло у данного производителя, очень хорошее качество. Рекомендую.

По внешнему виду да красивое , но кресло у меня 2 месяца , на нем даже никто не сидит , потому что боимся что оно развалиться в итоге ! Все качается , основание выскакивает .

Кресло красивое , но совершенно неудобное.

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Муж собрал быстро и без проблем. Рекомендую

Спасибо производителю за качественное кресло. Цвет очень красивый, материал кресла качественный, сидеть комфортно. Покупала детям для школы. Старшая дочь собрала его самостоятельно по приложенной инструкции. Детям понравилось!

Отличное кресло! Взяла дочке перед первым классом. Не может правда пока сама его опустить, слишком лёгкая)) Сидит на мягком троне и очень довольна!!!

Ну мне понравилось но как то остаток стержня странно вытаскивается

Был возврат по браку, взяли другой фирмы .

Все отлично, работает

Не качественный товар. Сломался сразу. Опыт работы с ручкой имеется. Пластик застрял так что ни вперёд ни назад

Всем хороша-удобная, функциональная. Но сгорела через месяц использования на кружке, 1 час в неделю (( заказали вторую такую же, дадим шанс производителю

Отличная ручка.

Моему разочарованию нет предела((( Ручка пришла бу, с царапина и и зелёным пластиком в сопле ручке. Это был подарок ребёнку на 1 сентября. Как такое могло произойти???? Выбирала долго ручку. Хорошо, что сразу проверила. Ну как так?????

К умному дому не подключиться, да и не нужно он и так четко работает когда надо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить