Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vicecar 2EV46044-светлосерый в Санкт-Петербурге

Артикул 1000505885
Имя товара Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя 2EV46044-светлосерый
Штрихкод 2032001749921
Модель ЕВА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar

2079.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vicecar

Все товары бренда Vicecar в категории Тонометры

Цены в Санкт-Петербурге

Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar

2079.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vicecar 2EV46044-светлосерый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000505885
Имя товара Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя 2EV46044-светлосерый
Штрихкод 2032001749921
Модель ЕВА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Vicecar 2EV46044-светлосерый

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Vicecar 2EV46044-светлосерый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Передние коврики для Volkswagen Beetle II A5 2011-2019 Vicecar

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1267.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 301.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29110.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник уже третий день запах не проходит ,вода очень не вкусная надеюсь пройдет

Качество керамики не очень, тяжелый, неудобный разъем для крышки

Очннь доаолна чацником. Никаких

Отказ по причине потеков клея на месте стыка керамики и нижней части чайника.

Чайник очень красивый..доставка быстрая..все работает..огромное спасибо

5 Дарья Голанова

Чайник KELLI KL-1340

👍

5 Владимир

Чайник KELLI KL-1340

Течет, крышка была отбита в двух местах.

Я заказывала черный чайник! Пришел белый! Выкупила, но осадок остался

3 Анастасия

Чайник KELLI KL-1340

Пока работает хорошо, упаковка хорошая, без вмятен. Сама коробка с мясорубкой была упакована еще в одну коробку, видимо для защиты от ударов.

Крутит норм, резать по мельче, кидать по реже😁точил насадку для моркови, стала более-менее лучше резать, для маленьких объёмов рекомендую ну а так берите по дороже!

Супер. Рекомендую .

Отсутствует один носадка

Возврат, спасибо за разбитую мясорубку.... Моторчик еле крутится. Подарок не удался. Еще и сотку просто так списали.

Упаковка просто отвратительная 🤢 Вся рваная, если заказываете на подарок - не рассчитывайте на хорошую упаковку. Сама мясорубка работает нормально (проверяли на холостом ходу), все, что написано в инструкции - в наличии 👌🏻 Надеюсь, мама будет пользоваться 🙏🏻

Пришел вовремя работает хорошо только упаковка помятая комплектация вся

Приехал без одной насадки!

Очень понравилась функционал огромный рекомендую

Кочество норм

Мясорубка пришла в помятой коробке ,тёрка была грязное и с браком, хотела на подарок, сделала возврат сняли 100 руб.очень неприятно.

Доставка во время. Нет крупного перфорированного диска для фарша ( 7 мм).

День добрый! Товар как в описании, пользуемся пару недель, пока всё хорошо!)

Самый шумный чайник из всех,что были.Выбрали из за дизайна,надеюсь что скоро сломается и можно будет купить другой ,но такие как правило неломаютя.Можно вместо будильника использовать,когда ставлю все просыпаются (трактор).

Отлично справляется со своей задачей, тихий и не пахнет. Недорогой и красивый. На работу самое то

Нормальный чайник. Запаха постороннего нет. Работает исправно. Из минусов-короткий шнур.

Хороший чайник, без запаха

Чайник отличный, не пахнет.

Пришел товар не соответствующий описанию, должно было быть затемненное стекло

Заказывали чайник из тёмного стекла...

Пустая трата денег, не покупайте. Ловит или в притык или вообще молчит, а с зади вообще ничего не видит.

Пользуюсь 3 месяца, работает исправно, камеры которые стреляют в лоб видит метров за 300, попутные камеры видит метров за 5, бывают и ошибочные сработки.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2651.00 ₽

Купить