Задний фонарь STELS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.2

15 оценки - 15 отзыва

Stels 560010 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000503917
Имя товара Задний фонарь STELS
Производитель Stels
Артикул производителя 560010
Штрихкод 4650167154410
Модель JY-603T
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Задний фонарь STELS

272.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stels

Все товары бренда Stels в категории Фонари

Цены в Санкт-Петербурге

Задний фонарь STELS

272.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stels 560010

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000503917
Имя товара Задний фонарь STELS
Производитель Stels
Артикул производителя 560010
Штрихкод 4650167154410
Модель JY-603T
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Stels 560010

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Stels 560010

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный фонарь. Купил три штуки (сразу на все велосипеды). Год уже служат.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Батарейки стандарт, защёлка крепкая, несколько режимов

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший фонарь 👍👍👍👍

Показать полностью

Роберт

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ярко светит, качество хорошее, всем доволен.

Показать полностью

Ризуан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Немного потертый но это не критично! Пока работает дальше посмотрим🤷

Показать полностью

Санчо Панчо

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не плохой фонарь

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хоть на ьатарейках но наледный все работает .супер.

Показать полностью

Леонид

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

работает и это главное

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мне понравился фонарь. Крепкий,три режима 1) постоянный свет. 2) быстрые вспышки с лево на право. 3) медленные вспышки. Питание 2 батарейки ААА. Светит очень ярко и свет виден с боку.

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

батарейки тяжело вытащить, перестал работать через 2.5 месяца, использовал редко

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

фонарь не открыть для батареек, как будто заклеен намертво

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший фонарь

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Достаточно яркий, три режима свечения, закрепил без проблем на подседельный штырь.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё работает отлично!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 15

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Задний фонарь STELS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.2

На основе 15 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 868.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2469.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37940.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1216.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 970.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришёл товар упакован хорошо. Зарядку в пуско-зарядное устройство Вымпел-62 держит хорошо. Зарядил свой аккумулятор разряженный в новый год отлично. Нареканий нет.

Чайник,как чайник!Пока работает,брака не было!Коробка целая,все упаковано!

Живучий! Невоняет

Прошёл год , а запах пластика так и не ушёл. Протикать на второй месяц начал.

Дома проверили, шумит, кипит, отключается при закипании. Провод для нас коротковат, к сожалению. Посмотрим как будет работать. Пока все хорошо.

Все пришло быстро. Проблем нет, все работает.

Спасибо большое

Хороший стильный чайник

Красивый чайник, спасибо продавцам

Очень хороший чайник, рекомендую к покупке, не грязниться, отлично греет, налета нет, идеальный, смотрится красиво

Проработал 8 месяцев без загруженности-от случая к случаю. На днях выбросили,т.к. заклинило кнопку и при закипании чайник не выключался страшно перегреваясь так,что за ручку уже не взяться. Запах пластмассы так и не ушел

Сломалась кнопка включения и выключения. Ручка стала очень сильно нагреваться. Взяться невозможно. Обратилась с заявкой к продавцу. Продавец отказал. Раньше такого не было. Если был брак, то всегда одобряли. Очень недовольна. Больше у этого продавца брать товар не будем

Чайник внешне красивый и на этом все его достоинства заканчиваются! Вода после кипячения в нем становится вонючей и привкус не приятный, из-за дешевого герметика,которым склеили металлические пластины на дне. Во время нагревания он начинает плавиться и попадать в воду! Крышка сильно откидывается назад и если на ней есть капли с кипятком то вы обязательно обожжетесь! А при вышивании воды,наоборот не держится и сразу захлопывается! К покупке не рекомендую! Да ,и вернуть если что,вы этот чайник не сможете,т.к доказать на видео или фото что вода воняет и вкус отвратительный,вам не удастся!

Хороший чайник. Искали с цельной металлической ёмкостью-этот такой. Световой индикатор горит неярко и нам это нравится.

Сломался не отработав месяца

Пахнет пластиком.

Фазоинвертор так рассчитан, что на половине громкости на определенных частотах в нем свистит воздух, и с этим ничего не поделаешь.

Жена довольна, эта штука и тесто месит и фарш молотит. А я еще довольнее и пирожка и булочки и пельмешечки, мммм огонь!

Замечательный миксер и мясорубка!!! Всё работает шикарно!!!

Пишу отзыв спустя полгода использования. Тесто мешает хорошо, вопросов нет, отдельно яйца взбивает плохо, остается на дне сахар и не переработанное сырье. Но самое печальное, что меня расстроило, это мясорубка, она просто перестала работать как положено, «жует» мясо, не перемалывает, меняла ножи, без эффекта. К покупке не рекомендую.

Миксер пришел без двух решёток для мясорубки (большой и средней), поэтому отказ, так как покупался в основном из за мясорубки.

Очень нравится миксер, отлично замешивает тесто, взбивает!, мясорубкой тоже уже пользовалась, все прекрасно работает. Ни разу не пожалела что его купила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить