Магнитный сверлильный станок AT-S в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000489649
Имя товара Магнитный сверлильный станок AT-S
Производитель AT-S
Артикул производителя -
Штрихкод 4603335290649
Модель SU-23/50E
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Магнитный сверлильный станок AT-S

61655.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AT-S

Все товары бренда AT-S в категории Комплекты видеонаблюдения

Цены в Санкт-Петербурге

Магнитный сверлильный станок AT-S

61655.00 ₽

Купить

AT-S Магнитный сверлильный станок, пластиковый кейс SU-23/50E

55050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Магнитный сверлильный станок AT-S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000489649
Имя товара Магнитный сверлильный станок AT-S
Производитель AT-S
Артикул производителя -
Штрихкод 4603335290649
Модель SU-23/50E
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Технические характеристики

Бренд AT-S
Тип станка магнитный
Мощность 1.7 кВт
Питание 220 В
Количество оборотов 650 об/мин
Количество скоростей 1
Максимальный диаметр сверла 60 мм
Глубина сверления 200 мм
Конус шпинделя MK-2
Тип патрона B16
Установка настольная
Тип двигателя электрический
Сила магнитного основания 13000 Н
Опции тиски
Габариты 300x270x380 мм
Вес 18.2 кг
Дополнительная информация Макс.диаметр спирального сверла - 23 мм

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Магнитный сверлильный станок AT-S

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Магнитный сверлильный станок AT-S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Магнитный сверлильный станок AT-S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машинка левая батарейку не держит

Машинка не плохая, но через полгода сломался зарядный шнур, нигде не купить, можно выкинуть!

Это лучшая машинка!!! Без насадок стрижет очень коротко , из за чего выбор пал именно на нее ( такого результата не видела у других популярных брендов ) Муж просто в восторге и я )))), теперь процедура бритья головы проходит реже Ножевой блок открытого типа очень легко и удобно чистить Ну и цена просто подарок

Классная очень 👍👍👍

Довольна покупкой. Отличный товар.

Один раз включилась, и больше не работает(((((((((((

Машинка не соответствует оригиналу.

Очень даже на подарок своему мужчине.

пришла в полной комплектации на деле не пробовала

Машинка порадовала, ровный срез, работает не шумно, подходят насадки от Wahl что мне удобно так как для объема я работаю с легендой. Очень острое лезвие опробовал когда разбирал для чистки, воткнул себе в палец) заряда хватает на день потока

Долго сомневалась, эту фирму не брала, отзывов нет.Решилась, не пожалела, отличная малышка. Лёгкая, четкая🔥Я мастер с 36-лет. стажем,много чего пробовала.Шикарный помощник моему Oster))) Спасибо!

Машинка сильно отличается от версии для Америки или Китая. Данная машинка предназначена для рынка Европы при этом качество её значительно ниже, в особенности толстый нож и плохо отшлифованные края ножа которые царапают кожу клиента.

Работает отлично, ножи стоят ровно, упаковано хорошо. Гарантия тоже есть! Спасибо

Внушительная коробочка.Большой размерный ряд насадок,запасной нож.Легкая,нож не нагревается.На первую стрижку ушло 3%заряда.Пока все устраивает,дальше посмотрим !

Очень хорошая машинка !

Товар отличный

Это вторая машинка,первой я пользовался около 6 лет точно может и больше,по этому выбор пал именно на нее. Посмотрим сколько эта прослужит.

Очень большая,при работе издает запах горелого пластика

Кофемолка супер. Конечно она с размер литровой банки но за то зёрен можно засыпать не на одну чашку. Помол мелкий, для заваривания в чашке отличный. Чашка снимается что тоже очень удобно. Как долго прослужит посмотрим но на данный момен я бы рекомендовала.

Хороший агрегат

Три года пользуюсь. Работает как в первый день. Удобно снимается ёмкость и крышка очень помогает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 108544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить