Форма для запекания Mallony в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mallony 191307 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000483941
Имя товара Форма для запекания Mallony
Производитель Mallony
Артикул производителя 191307
Штрихкод 4690408033029
Модель R-055
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Форма для запекания Mallony

889.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Форма для запекания Mallony

889.00 ₽

Купить

Форма для запекания Mallony R-055, черный (191307)

520.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mallony 191307

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000483941
Имя товара Форма для запекания Mallony
Производитель Mallony
Артикул производителя 191307
Штрихкод 4690408033029
Модель R-055
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Бренд Mallony
Цвет товара черный
Тип форма
Материал сталь
Назначение универсальная
Форма прямоугольная
Антипригарное покрытие да
Тип антипригарного покрытия тефлоновое
Особенности использование в духовке
Количество предметов 2 шт.
Страна производства Китай
Страна бренда Китай

Размеры

Длина 37.5 см
Ширина 25.5 см
Высота 5 см
Толщина стенок 0.4 мм
Вес 0.25 кг

Дополнительно

Дополнительная информация решетка в комплекте

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 24.80х37.60х5.40 см
Вес в транспортной упаковке 0.529 кг

Обзор на Mallony 191307

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Mallony 191307

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Форма для запекания Mallony

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Отпаривает хорошо, только плюётся.

Неплохой. Но пользуюсь редко

Не оспаривает совсем, течет очень стльно

Отпариватель маленький, но удаленький, со своими обязанностями справляется на "5"

Очень хороший отпариватель оказался , хотя перед покупкой сомневалась в нём. Не пожалела что купила.

Не плохой

За такие деньги,отличный отпариватель.Я довольна,посмотрим,сколько прослужит.Когда нужно быстро что то отгладить,не заменимая вещь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4097.00 ₽

Купить