Бур sds-plus по бетону CUTOP в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

Cutop 40-18260 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000482427
Имя товара Бур sds-plus по бетону CUTOP
Производитель Cutop
Артикул производителя 40-18260
Штрихкод 4660064461146
Модель Profi
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Бур sds-plus по бетону CUTOP

664.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Cutop

Все товары бренда Cutop в категории SONY

Цены в Санкт-Петербурге

Бур sds-plus по бетону CUTOP

664.00 ₽

Купить

Бур SDS+ ⌀18мм x 260мм CUTOP (40-18260)

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cutop 40-18260

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000482427
Имя товара Бур sds-plus по бетону CUTOP
Производитель Cutop
Артикул производителя 40-18260
Штрихкод 4660064461146
Модель Profi
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Обзор на Cutop 40-18260

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Cutop 40-18260

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё пришло вовремя. К товару вопросов нет

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид качественный. Как в работе - посмотрим.

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное качество, советую.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

свою функцию выполняет, вопросов нет

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

свою функцию выполняет, вопросов нет

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка в норме.Качество бура ещё не проверено

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как в описании

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур sds-plus по бетону CUTOP

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2471.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 657.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 156.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 225.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Нормальный. Фунционадьный и симпатичный. Без запаха.

Пришел с поломанной подставкой, заметил только дома, долго греет, в остальном работает

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Нормальный чайник. Греет хорошо. Подсветка на фото. Не стала снимать балл за тупенькое решение по кнопкам. Верхней кнопкой открывается чайник (похожее на кнопку пластиковое пятно на крышке это не ее открытие). Нижней кнопкой осуществляется вкл и выкл чайника, она имеет два положения. Странное решение, но со временем привыкаешь и перестаешь париться на этот счёт.

Льётся очень медленно. Если сильнее наклонить льётся через крышку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 921.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4114.00 ₽

Купить