Жидкая резина Astrohim в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000467021
Имя товара Жидкая резина Astrohim
Производитель Astrohim
Артикул производителя -
Штрихкод 4610011367847
Модель Ас-653
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Жидкая резина Astrohim

665.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Astrohim

Все товары бренда Astrohim в категории Жидкая резина

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкая резина Astrohim

665.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Жидкая резина Astrohim

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000467021
Имя товара Жидкая резина Astrohim
Производитель Astrohim
Артикул производителя -
Штрихкод 4610011367847
Модель Ас-653
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд ASTROhim
Вес 0.5 кг
Объем 520 мл
Эффект глянцевая поверхность
Тип поверхности глянцевая
Цвет товара белый
Тип автоэмаль, жидкая резина, Автохимия - Защита кузова, стекол, Краска автомобильная, Пропитка воздушного фильтра
Химическая основа автоэмали резиновая
Количество компонентов однокомпонентная
Назначение бампер, колесные диски, кузов, пластиковые элементы, салон, суппорты и тормозные диски, шины, Диски и шины, Защита, Нанесение распылением, Обслуживание
Форма выпуска Аэрозольный баллон
Дополнительная информация атмосферостойкая; разбавитель: стандартный; отвердитель: стандартный; минимальная температура нанесения 15 °C; максимальная температура нанесения 25 °C; минимальное время нанесения 10 мин.; максимальное время нанесения 20 мин.; минимальная межслойная выдержка 15 мин.; время полного высыхания при 20°C 4 ч; время полного высыхания при тепловой сушке 60°C 2 мин.; время полного высыхания при ИК-сушке 1.5 мин.; минимальная температура эксплуатации -50 °C; максимальная температура эксплуатации 50 °C

Дополнительно

Срок годности 1461 дн.
Сезон На любой сезон

Обзор на Жидкая резина Astrohim

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Жидкая резина Astrohim

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкая резина Astrohim

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 30.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 653.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо огромное, колонка супер! Микрофоны громкие, всё работает, доставка быстрая

Колонку брала в подарок . Еле потащила до машины конечно, тяжелая. Даже проверять не стала. В коробке лежала записка :» все проверено , настроено, гарантия 6 мес и тел для связи». Звук отличный, микрофоны были не нужны, но когда дети включили и стали петь удивилась звук чистый, не фонит, не хрипит. На Новый год на улице плясали часа 3,5 так и не села. Дети посадили на след день

Отличная колонка, пришла в целости и сохранности. Первую купили год назад у себя в городе, 2 заказали здесь, идентичные. Спасибо.

все целое комплект полный

Это б/У🤨 продавец 🤮

Спасибо продавцу, пришла настроенная, колонка огонь , берите не пожалеете

Колонка огонь. Пришла быстро всё работает. Спасибо продавцу

Суппер всё отлично работает

Спасибо продавцу за доставку быструю , колонка 👍🏻

Колонка бомба, играет чисто, бас аж стекла дребезжат и диван вибрирует, продавец хороший, всё пришло в рабочем состоянии, в полной комплектации и даже батарейки везде стояли, видно что проверяли перед отправкой. Колонка пришла на 2 дня раньше, что очень порадовала, без повреждений и хорошо упакованная. Батарея лютая, пока по моим подсчетам проиграла часов 6 и батарея полная, причем играла почти всегда на полную. Хорошо настраивается звук, добавляешь с пульта и ещё накручиваешь с самой колонки и жаль соседей. Подсветка норм. Продавца рекомендую, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо не разочаровали!!!

Спасибо продавцу! Пришла целая, все работает, только коробка коцанная. Видать в доставке люди криворукие

Хороший телевизор!

Упаковано все отлично.настройка доступная.загрузка долгая,настройка звука,цвет,контраст ужасная!!!зато теперь я понял что лучше брать телевизор без смарт ТВ. А купить приставку смарт!!!

Пришло всё целое не разбито

Соответствует ценнику

Хороший телевизор рекомендую спасибо пришёл вовремя нареканий нет

проработал 2 дня и всё

Отличный телевизор

Пришел вовремя.без повреждения.отлично упакован.работает исправно.продавцу респект

В целом телевизор неплохо, но как SMART слабоват из-за слабого процессора.

Телевизор хороший

здраствуйте почему из комплектацыи один блок питания и гарантийный талон

Пока все ок.

Отвратителное качество, нормально не работает ни через один из звуковых входов. Подключен к телевизору Hyundai. 1. HDMI ARC - специально купил провод hdmi 2.1 , но звук идёт с задержками и ужасными искажениями 2. Оптика - вообще не идёт звук 3. Bluetooth - звук то пропадапет, то появляется 4. Даже через Джек через некоторое время звук начинает на время пропадать. Ей невозможно пользоваться!!!! Буду пробовать вернуть это дно.

Спасибо! У нас все работает!

Радует уже больше года хорошим звуком, но бесит голосовое сопровождение вкл/выкл/режим...

Качество звучания как у самого обычного стерео динамика. Басы отсутствую напрочь. В саундбар встроены 4 небольшие колонки диаметром примерно в 5-6 см каждая. Я ожидал большего, хотя, наверное, это мои субъективные ожидания. Буду подыскивать к нему отделтный сабвуфер с эквалайзером.

Заказали, пришло, не работает, оформили возврат.

Отлично

Брала в подарок, кажется довольны)

после 5 мин использования, саундбар перезагружается постоянно и удивительный женский голос говорит что питание включено и снова перезагруз, возможно что то нагревается и из за этого происходит перезагрузки, вообщем слушать больше 5 мин нельзя, совет - не покупайте!!!, мои деньги ушли на ветер.

Спасибо продавцу! Очень тихий. Все работает!

Винтов для крепежа не было в коробке, работу блока пока не проверял, неначем. Приедет матьпроцопера, проверю и дополню отзыв

Всё работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3510.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106656.00 ₽

Купить