Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000466241
Имя товара Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя -
Штрихкод 2038716098293
Модель SB29036R_кр
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

5808.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vicecar

Все товары бренда Vicecar в категории Тонометры

Цены в Санкт-Петербурге

Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

5808.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000466241
Имя товара Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar
Производитель Vicecar
Артикул производителя -
Штрихкод 2038716098293
Модель SB29036R_кр
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Коврик в салон и багажник для Mercedes С-класс W205 2014-2022 седан Vicecar

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Блендер проработал 3 месяца и сгорел. Выброшенные деньги (

Все работает отлично 👍 быстрая доставка 🚚

Упаковка хорошая,сам работает,но не понравилось хлипкое крепление.

Соответствует

Хороший товар, но как же не хватает венчика! И нигде не докупить 😕

Купил в подарок

Сегодня воспользовалась покупкой и была довольна ОЧЕНЬ приобретением!Быстро работает,без брызг,взбивает и измельчает до удобоусвояемой консистенции то,что нужно измельчить и взбить!Легко пользоваться и ухаживать за блендером!Моя мечта осуществилась в канун Нового года,спасибо за нужный и качественный товар,быструю и качественную доставку!Всех с наступающим Новым годом и исполнения желаний!🥂🍾🎄

Блендер работает, упакован хорошо

Блендер еще не опробовали. Пришел целый, а это самое главное. Работает тихо

Пока работает и радует. Работает очень тихо, не ожидал.

Отличный блндер , пользуемся уже давно

Отличный блендр. Рекомендую 👍🏻

Блендер хороший, вот только колба пришла с трещиной.

Хороший товар.

Купила на подарок. Сама пользуюсь таким блендером уже года 4. Работает тихо, не бренчит.

Всё пришло хорошо упаковано, целое, рабочее. Пока длительно не пользовались.

Спасибо, классный блендер. Готовим с его помощью тыквенный сок и т. п.

Многофункциональный и легкий в обращении блендер. Отличный помощник на кухне! Благодарю

Миксер понравился. Яйца с сахаром взбил миксер на 3 скорости за 5 минут.Бюджетный вариант на 4+.Правда чашку рукой крутила.

Миксер хороший, все пришло целое, в рабочем состоянии. Спасибо за товар.

Очень живучий, дети вафли полгода делали, перегорел на пельменном тесте ( делала на нем в 5й раз, видимо многовато - или густовато)

Чашка не крутится и очень очень шумный. А так пришло целое

Супер мясорубка, покупкою остались довольные. Все работает как надо. Пришла в отличном состоянии. Всем советую.

Мясорубка понравилась,прокрутила свинину и куринное филе отлично,пришла хорошо упакованная,все на месте,доставка на день раньше.

На ножах сколы, проржавела,после одного использования

Хорошая мясорубка, советую.

Прошло несколько месяцев,все работает.При изготовлении фарша делаем короткие паузы,что бы не перегревать,а в целом жена довольна.

Ужасная вещь почти ничего не перегоняет , томат и то с трудом, сгорела в первый же месяц!! Я очень расстроена! Деньги на ветер!!!

👏 мне очень нравится в работе, идеально, правда есть немного запаха- пластик возможно

Очень хорошая мясорубка. Брала в подарок родителям.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить