Масло для квадроциклов MOTUL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

MOTUL 105879 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000463810
Имя товара Масло для квадроциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 105879
Штрихкод 3374650014081
Модель ATV-UTV 4T 10W40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло для квадроциклов MOTUL

4660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MOTUL

Все товары бренда MOTUL в категории Моторные масла для мототехники

Цены в Санкт-Петербурге

Масло для квадроциклов MOTUL

4660.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MOTUL 105879

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000463810
Имя товара Масло для квадроциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 105879
Штрихкод 3374650014081
Модель ATV-UTV 4T 10W40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд Motul
Объем 4 л
Тип автотехники мототехника, Квадроциклы, Мопеды, Питбайки, Скутеры
Тип масла минеральное, полусинтетическое, синтетическое
Вид топлива бензин, бензин-этаноловая смесь, дизель, метан, пропан
Класс вязкости SAE 10W-40
Стандарт API CF, SG, SH, SJ, SL, SN, SL/SJ
Допуски OEM 105878, 105879, JASO MA, JASO MA2, MA
Стандарт ACEA С3
Стандарт JASO MA-1, MA-2

Дополнительно

Дополнительная информация для мотовездеходов и квадроциклов; зимнее до -30 градусов
Срок годности 1096 дн.
Комплектация масло 1 шт
Срок годности в днях 1095
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, четырехтактные

Обзор на MOTUL 105879

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MOTUL 105879

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Моторное масло, отличное. Производителя рекомендую.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили быстро!

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально все

Показать полностью

Владимир

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не нашол на канистре номера партии даты розлива

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, ребёнок берёт на SIGMA

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо продавцу

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

шло неделю

Показать полностью

Ильнар

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

..........

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро! Масло упаковано в коробке, плотно и надёжно! Товар соответствует! Рекомендую продавца!

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шло долго но все пришло приятно что позаботились и положили перчатки. Спасибо.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло для квадроциклов MOTUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 57268.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 705.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15887.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 142.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 288430.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 917.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Магнитола классная, играет замечательно, но иногда как включаеш она сама по себе перезагружается и интернет через симкарту никак не работает( покупал 2 разные симки, проверял их на телефоне все работает, но как поставил в магнитолу показывает 3g связь полная, но с интернета незагружает...)звонит, смс отпровляет... Раздаю вайфай с телефона и все норм.

После установки, через 2 недели исчез звук. Периодически обнуляется дата и время, незнаю с чем это связано. Плюсы: хорошее качество экрана.

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Отличный товар , окна не запотевают!! Рекомендую!!

Отличное средство, обработал всё стекла и забыл про запотевание. Флакона хватит надолго.

Очень хороший картридер. У моей семьи таких 4 штуки, пользуемся с удовольствием.

Штука хорошая. Только действительно конец Type-C коротковат и вываливается, если телефон в чехле. Для чего собственно и покупалось. Приходится чехол снимать. А вот компьютерный конец очень длинный, могли бы и покороче сделать.

Не понимаю почему так мало ставят звезд . Шикарный чайник , есть с чем сравнить. Был дорогой сломался быстро . И с носика вечно вода подтикала когда наливаешь . Этот чайник хорош !За такую цену вообще удивил !👍

Не покупайте этот чайник, был у нас такой, через год перестал работать, мы его починили как смогли, но перестала работать функция самовыключения. Решили новый заказать, чайнику всего 5 месяцев. Мою посуду и чувствую запах чего то жженого, поднимаю чайник и вижу такой сюрприз.. этот чайник казался для меня идеальным по началу.

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Неплохой товар

Простенько и со вкусом. Всё работает без нареканий.

Неделя в использовании, полёт нормальный. Вполне неплохой звук, всё работает, и флэшка, и BT. Единственное так и не понял как на часах выставить время, не нашел эту настройку ни в магнитоле, ни в приложении, ни в инструкции. К покупке рекомендую.

Отличное кресло. Удобно сидеть, поддержка спины и немного боков, механизм качения работает без нареканий. Подъём и качение регулируются одной рукояткой под сиденьем - удобно. В максимальном положении газлифта высота от пола до верхнего положения подлокотника 77 см - что немало. Нужно было рабочее кресло с пластиковыми, а не обитыми подлокотниками. Выбор пал на это кресло - не прогадали. Советую! Доставка быстрая, порадовал подарок, любезно предоставленный продавцом.

Карта - огонь; летает как ракета!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить