Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.75

4 оценки - 4 отзыва

TRIALLI GZ 101 2011 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000455723
Имя товара Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI
Производитель TRIALLI
Артикул производителя GZ 101 2011
Штрихкод 4680295095415
Модель ГБЦ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI

858.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TRIALLI

Цены в Санкт-Петербурге

Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI

858.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TRIALLI GZ 101 2011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000455723
Имя товара Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI
Производитель TRIALLI
Артикул производителя GZ 101 2011
Штрихкод 4680295095415
Модель ГБЦ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд TRIALLI
Тип прокладка ГБЦ
OE-код 21011-1003020, 210111003020
Модель автомобиля Volkswagen Golf, 2104, 2105, 2106, 2107, 2131

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г., 1 год
Вид техники Легковые автомобили

Обзор на TRIALLI GZ 101 2011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о TRIALLI GZ 101 2011

Денис

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго было на сборке у продавца почти 3 дня. Дык еще и помяли. Придумайте упаковку чуть жёстче

Показать полностью

Белов Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло то что надо , поставил все ок . Работает , будем смотреть что будет дальше .)

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бомба честно говоря

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как в описание.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Прокладка для автомобилей Лада 21011 TRIALLI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.75

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 970.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1850.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Канистра не соответствует той что на фото! На крышке не светится знак под ультрофиолетом! Поэтому отказался

Цена на сегодняшний день более или менее адекватная. Масло нормальное не левое, езжу на нём сейчас вроде без нареканий. Получил товар в заявленные сроки.

Масло оригинал советую.

Муж оценил масло положительно

Пришло быстро,из минусов помята канистра,посмотрим что будет дальше когда зальем,сказывал у другого продавца в синей канистре,когда сливали было густое как деготь

Оформил возврат тк подозрительно очень дешевое .

QR код на крышке в уф не отображается, рисунок открывания пробки на крышке сомнительный. Похоже подделка, отказ

Масло откровенная подделка!!! Прислали вместо 4 литровой канистры – 5 литровую, которая выпускалась по акции. Что вперед на мусорке нашли в то и разлили. Канистра стопроцентный оригинал, у меня несколько таких из этой партии разлитой в феврале 2021 года (канистра январь 2021 года). А вот масло самый дешевый отечественный продукт. Закрыта канистра поддельной крышкой которую LIQUI MOLY никогда не использовала! На фото с крышками видно слева оригинальная пробка, справа подделка. Про маркировку на крышке видимую в ультрафиолете на оригинальной и поддельной я вообще молчу. Вообщем махинаторы из Арзамаса потрудились на славу.

Ждали очень долго, пришло не так как на картинке

Хорошее средство,укрывается равномерно, не растекается. Сохнет не быстро.

Пришло вовремя, ещё не пробовали

Новые товары

ДОСТАВКА

от 671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10842.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2400.00 ₽

Купить